Первую очередь логистического парка в Казани введут в октябре 2008 года

18.04.2013

Первую очередь логистического парка в Казани введут в октябре 2008 года

Группа «Евразия» планирует сдать первую очередь логистического парка «Биек Тау» в Казани в октябре 2008 года. Об этом заявил коммерческий директор компании «Евразия логистик» Сергей Верещагин на бизнес-семинаре «Складская логистика республики Татарстан» в Казани, сообщает «Интерфакс».

По его словам, общая площадь земельного участка, занимаемая парком, составит 45,5 гектара, общая складская площадь — 258,7 тыс. кв. м. Площадь первой очереди — 159,2 тыс. кв. м, в том числе два здания площадью 59,7 тыс. кв. м и 99,5 тыс. кв. м. Вторая очередь общей площадью 99,5 тыс. кв. м будет введена в третьем квартале 2009 года.

Как заявил С.Верещагин, сейчас в Казани общий объем складских помещений составляет 400 тыс. кв. м низкого класса, класса «А» — 100 тыс. кв. м. По его прогнозу, спрос в течение 2-3 лет составит около 2 млн. кв. м.

Как сообщил на семинаре заместитель директора по работе со складскими и индустриальными помещениями компании Jones Lang LaSalle Петр Зарицкий, основной ввод складских помещений пришелся в Казани на 2007 год, тогда было построено 89,2 тыс. кв. м. К 2010 году, помимо парка «Биек Тау» появится логистический комплекс Национальной интендантской компании площадью 110 тыс. кв. м и Q-парк (RDS Development) площадью 230 тыс. кв. м.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Первую очередь логистического парка в Казани введут в октябре 2008 года

  • admin

    За бронь сейчас ни чего не берут. Можно забронировать и потом отказаться. А можно вообще забыть, хоть это и не прилично.»

  • admin

    «А будет фото Гарика на санках? Или в санках? Как правильно-то? )))))

  • admin

    Если поставлю прямо под мойку, то не влезет мусорное ведро, а в глубине за шкафом место есть..

  • admin

    «Итак,продолжаем. Понравилась плитка Ape Biselado (Metro).

  • admin

    Интересно, разгорятся ли в итоге снова страсти, интриги,расследования «

  • admin

    «Скандинавский стиль(пастельные тона), минимум декора, домашний паркет…может если сделать все в белом цвете, было бы лучше?))

  • admin

    Если балкон достаточно утеплен, то можно использовать и вариант распашных дверей, смотрится очень стильно и удобно в эксплуатации. но если у вас очень холодные зимы, то такой вариант не для вас, будет холодно, распашной вариант не дает такой теплоизоляции, как обычные поворотные окна.

  • admin

    Да пусть рисуют, перекрасить, как вы правильно заметили, всегда можно:)

  • admin

    Мне кажется, что ничего особо особенного. Какие-нибудь…. типа потолочных плит ( далее из серии — голь на выдумки хитра….) искуссно окрашенных «»под затертую старину»» с трафаретом, размытым опять же под фактуру «»старины»»….. эдакий трэшчик….

  • admin

    На форуме уже не раз были темы, где зеркало чем то окантовывалось. Берёте узенькую реечку и наклеиваете.

  • admin

    «Если печка без духовки, то это давольно простая конструкция. Можно не заморачиваться при поиске печника и сделать её самостоятельно.