Скоро водители заправят машины биобензином

05.12.2013

Скоро водители заправят машины биобензином

Начиная со следующего года, автомобиль в Японии можно будет заправить биобензином, который не загрязняет окружающей среды. Как сообщает в воскресенье первый канал государственного информационного радио NHK, летом 2007 года в стране начнется его экспериментальная продажа.

Новый бензин содержит биоэтанол, и именно поэтому, как отмечают его разработчики, не наносит никакого экологического вреда.
Предполагается, что сначала биобензин будет продаваться на 50 различных АЗС по всей территории Японии.

Впоследствии географию эксперимента планируют расширить, а к 2010 году продавать новый бензин повсеместно и на регулярной основе.
В настоящее время японские компании — оптовые продавцы нефти занимаются отбором источников импорта сырья и каналов распределения биоэтанола.
Параллельно с этим крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация Toyota Motor и крупнейшая нефтеперерабатывающая корпорация Nippon Oil объявили о том, что в 2009 году в Майлазии намерены приступить к производству автомобильного топлива на основе пальмового масла.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Скоро водители заправят машины биобензином

  • admin

    а как много надо продухов и каким обьемом? И вопрос, поможет ли утепление шариками???????»

  • admin

    «вот хоть убей я про выход не пойму. а если он справа — так сильно красивее будет? :)

  • admin

    Может, я в чем-то не права, но меня беспокоит вопрос:)

  • admin

    «Добрый день. Уже приличное время изучаю этот форум, очень много полезных советов и предложений. Здесь есть тема про такую же кухню как у Вас. Т.к. кухня у меня практически такая же как у Вас тольку отличие и большая головная боль для меня этостояк с трубами который в стену не возможно убрать. Я могу Вам предложить свои разработки, возможно что-то Вам понравится или просто пригодиться.

  • admin

    Спасибо, что выложили свое воплощение, а то меня с той темы мучал вопрос как же это в жизни все выглядит очень понравилось, буду ждать когда у вас появится кухонная мебель.

  • admin

    Но в любом случае ваше мнение услышано. Спасибо.

  • admin

    «мы не далеко))) с вами рядом наши ближайшие друзья, а мы в коммунарке. Своих тоже не нашла((((

  • admin

    Но все же логичнее всего, думаю, подключится к скважине.»

  • admin

    Спасибо, уже хотя бы понятно, где искать…. У нас не столько в деньгах проблема, сколько в выборе слэба — пол светло-серый керамогранит, и столешка (тоже серая) должна «»попасть»» по оттенку. То есть может быть чуть темнее — светлее, но того же оттенка по теплохолодности. Хотя, конечно, если хорошо сделают — глупо переплачивать

  • admin

    «Нормальные производители гарантируют своим инсталляциям и унитазам принятие тяжестей весом в 400кг. Так что 5-рых гостей вашего веса одновременно посадить на «»горшок»» вы имеете полное право.