Скидка на цветную лазерную печать от Доставки-ру

26.11.2013

Скидка на цветную лазерную печать от Доставки-ру

В популярном интернет-магазине www.Dostavka.ru стартовала новая маркетинговая акция «Летом печатают цветом». Акция направлена на продвижение цветных лазерных принтеров, которые в последнее время существенно упали в цене и стали практически такими же доступными, как и монохромные.

Тем не менее, объектом для проведения акции были выбраны не сами принтеры, а картриджи к ним, т.к. известно, что производители продают принтеры с убытком, который потом компенсируется высокой стоимостью расходников. Поэтому в рамках акции, которая продлится до конца месяца, каждому покупателю цветного лазерного принтера Dostavka.ru дарит сертификат на получение 10% скидки на покупку картриджей.

Подаренный сертификат будет действителен в течение 6 месяцев со дня покупки. Клиент может использовать его лишь один раз, однако, магазин не ставит ограничения на количество заказанных одновременно картриджей.

Поскольку картриджи и тонеры – это расходный материал, который имеет свойство постоянно заканчиваться, клиент может купить эти товары «про запас», что позволит сэкономить существенную сумму любому офису.
Популярный интернет-магазин Dostavka.ru- магазин #1 по продаже компьютерной и офисной техники.

В ассортименте магазина компьютеры и периферия, средства мобильной связи, услуги интернет-доступа, оргтехника и программное обеспечение.
Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Скидка на цветную лазерную печать от Доставки-ру

  • admin

    - муж + жена + ребенок дошкольник + кошка

  • admin

    3) Плитка на полу — может тоже кто-то сталкивался с подобной.

  • admin

    « Verolina

  • admin

    Странно как-то, что у вас самая короткая программа 57 минут. Я покупала еще 3 года назад Электролюкс и там у меня уже есть короткая стирка 30 минут, и практичсеки для всех других программ я могу выбрать дополнительно сокращенный режим стирки и в итоге получается, что самые ходовые программы(синтетика 40, тонкое белье 40) занимают порядка 40 минут.

  • admin

    «»катет»» слева от двери.

  • admin

    какой трап выбрать?

  • admin

    «Я хотела Вам ссылочку в личку отправить, пишет что вы не можете пользоваться ЛС?

  • admin

    Кста, тут Лаан пишет, что такие механизмы требуют место вверху для открытия, нужно выяснить, сколько см) Если 5-10 — то можно на самом деле декоративным карнизом щель прикрыть будет