СУ-155 построит в тульских Горелках более 1 млн кв. м жилья и инфраструктуры

26.11.2013

СУ-155 построит в тульских Горелках более 1 млн кв. м жилья и инфраструктуры

Группа компаний СУ-155 подписала контракт с тульской администрацией на комплексную застройку областного центра, говорится в сообщении группы.

Согласно документу, в ближайшие годы в тульском районе Горелки будет возведено свыше 690 тыс. метров жилья. Всего, включая сопутствующую инфраструктуру, в Горелках будет построено свыше 1 млн квадратных метров. Застройку Горелок планируется начать в январе 2009 года.

В Туле СУ-155 работает через учрежденную ей два года назад Южнороссийскую инвестиционно-строительную компанию (ЮРИСК). ЮРИСК одержал победу в ряде аукционов на аренду земли под жилищную застройку в Туле и области.

В частности, речь идет о конкурсах на застройку 64 га земли в Первом юго-восточном районе Тулы (предполагает строительство более 600 тыс. кв. метров жилья, инвестиции — 16 млрд руб., выход на площадку — 2008 год), 14 га земли в Четвертом северо-восточном районе (128 тыс. кв. метров жилья, инвестиции — более 4,5 млрд руб., выход на площадку — начало 2008 года). Уже ведется строительство по улицам Волкова (12 тыс. кв. метров) и Металлургов (около 17 тыс. кв. метров), пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to СУ-155 построит в тульских Горелках более 1 млн кв. м жилья и инфраструктуры

  • admin

    Парктроник — наше все:)))»

  • admin

    Плиты в зависимости от предельного значения плотности подразделяют на марки: 15, 25, 35 и 50.

  • admin

    «листала странички с картинками с удовольствием! Порадовал кот особо:)))))))) И картинка Баунти)

  • admin

    «Затеяли ремонт, стены очень кривые! с чего начинать их выравнивание?

  • admin

    «имхо с полом важно попасть в цвет), я бы на светлость не ориентировалась, важно чтобы не желтее и не краснее плитки…. в идеале конечно попасть и по тону, но где ж найти тот идеал…

  • admin

    А вот относительно развлекалова не могу согласиться. Причиной желания порулить может быть и развлекалово — почему нет? Просто нужно осозновать возможны риск. Но риск также имеется и у людей, которые за рулем не сидят, а едят на маршрутках, например, или тихо-мирно стоят на автобусных остановках. К сожалению от этого риска никто не застрахован.

  • admin

    Спасибо), как то так я это себе и представляю, остается домашних убедить…

  • admin

    Штирлиц вошёл в ванную.