«СКМ Групп» приступил к земляным работам на объекте ЖК «Колизей»

30.12.2013

«СКМ Групп» приступил к земляным работам на объекте ЖК «Колизей»

31 марта на объекте холдинга «СКМ Групп» в Новосибирске в жилом комплексе «Колизей» начались земляные работы по обустройству котлована. На сегодняшний день идет подготовка, прежде всего, участка под строительство первой очереди – пять первых секций из девяти 25-этажного дома и зона паркинга в два уровня. В общей сложности более 49 тыс. кв. метров планируется построить в первую очередь.

Также открылся брендированный офис продаж на территории будущего комплекса. На сегодняшний день ведутся активные продажи квартир, начиная от студий и заканчивая просторными трехкомнатными квартирами.

Жилой комплекс отвечает всем современным требованиям в плане комфорта и экологии, расположен он в Дзержинском районе г. Новосибирска, на пересечении ул. Кошурникова и ул. Адриена Лежена.

«Колизей» запроектирован таким образом, чтобы передать определенный стиль комфортной жизни.

Другие светильники этого типа:

1 comment to «СКМ Групп» приступил к земляным работам на объекте ЖК «Колизей»

  • ant

    Имеем: ванная комната в частном доме 2.04 на 3.01 м, обложенная плиткой. Плитку будем долбить и менять, соответственно, размеры могут незначительно измениться. Прямо напротив двери окно 1,50м на 0.55м. но размер окна будем корректировать — думаю сделать 1,40 на 1,40. Под окном (вдоль стены 2.04) планируем установить ванну 1.80 и стеклянный парус. С правой стороны от входа хочется длинную тумбу с врезанной в столешницу мойкой и большим зеркалом без навесных шкакфчиков. С левой — унитаз с гигиеническим душем, биде нам как бы без надобности. Немного смущает неравномерность расстановки — с правой стороны длинная мебель и зеркало, с левой — сиротливо стоящий одинокий унитаз. И куда определить полотенцесушитель, придумать не могу. Плитку еще не покупали — в нашей деревне выбора нет, роюсь в инете — придется заказывать вслепую. Ищу кораллового или теракотового цвета, полуматовую. Люди, может, кто где видел приличную?