В Сочи вновь можно будет строить

02.05.2013

В Сочи вновь можно будет строить

Запрет на строительство зданий на побережье Сочи в летний период, который был введен в июне 2009 года депутатами гордумы с тем, чтобы сделать отдых туристов комфортабельным, завершается в среду, рассказал представитель администрации города.

В течение четырех месяцев в городе был введен мораторий на строительство в курортной части года. Его действие завершается в среду, — отметили в горадминистарции.

Сегодня одновременно возобновятся строительно-монтажные работы в ряде крупных жилых комплексах — Королевский парк, Красная площадь, Миллениум тауэр и в ЖК в районе санатория Заря.

За указанное время было заморожено строительство около 250 объектов. Среди них отели , ЖК, БЦ.

Решение сочинских политиков не коснулось спортивных олимпийских объектов и объектов инфраструктуры, которые расположены в удалении от мест отдыха.

http://www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Сочи вновь можно будет строить

  • admin

    «Что-то типа такого

  • admin

    2) Каковы размеры гардеробной в таком случае? т.к. получается чистыми там остается: 0.96 м. — стены обозначенные зеленным цветом = ??

  • admin

    — увеличение площади бытовых помещений за счет жилых.

  • admin

    «Цитата»»Натуральность»» цвета достигается путем обычной регулировки в настройках самого ТВ: «»цвет»», «»насыщенность»», «»яркость»» и т.п.

  • admin

    Мне кааца, что это сейчас так кажется, что слишком много голубого — кухня встанет — полстены ж закроется.»

  • admin

    А как думаешь, идею с крашенной белой вагонкой забыть? Или оставить все как хотела(белую вагонку) только зеркало присобачить?