Сооружение комплекса ООО «Логистический парк Янино» обошлось в 145 млн. долларов

06.01.2014

Сооружение комплекса ООО «Логистический парк Янино» обошлось в 145 млн. долларовВ сооружение комплекса ООО «Логистический парк Янино» под Санкт-Петербургом вложили 145 млн. долларов, сообщает Global Ports по случаю презентации нового логистического комплекса «Янино».

На территории нового многофункционального логистического комплекса «Янино» работают контейнерный и железнодорожный терминалы, складские и таможенные комплексы. В этом комплексе можно получить полный набор услуг по хранению и обработке разнообразных грузов.

Проект осуществлялся совместно группой Global Ports и финской корпорацией Container Finance Group. Главным кредитором стал Внешэкономбанк.
На конец первого квартала текущего года мощность терминала уже составляла 200 тыс.

TEU и 400 тыс. тонн генеральных грузов. При максимальном развитии мощность его может составить 400 тыс. TEU и 1 млн. тонн генеральных грузов.

Группа компаний Global Ports Investments Plc объединяет ведущих операторов контейнерных терминалов в России, она входит в группу «Н-Транс», которая является самым крупным частным оператором на рынке транспортных услуг России, стран СНГ и Балтии. Группа управляет тремя контейнерными терминалами в России – «Петролеспорт», «Моби Дик» в Санкт-Петербурге и «Восточная стивидорная компания» в порту Восточный, а также двумя терминалами в Финляндии.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Сооружение комплекса ООО «Логистический парк Янино» обошлось в 145 млн. долларов

  • admin

    Неман (Кострома) — видимо, лучшие по конструкции.

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Тоже пришла на форум с идеями о перегородке, но на практике стало ясно не нужна она совсем. Вы же гостей не каждый день принимаете.

  • admin

    Надо беленькие ручки снять с пимпов клавиатуры по поиску в интернете, так как там пусть девочки тряпочки ущут, а заниматься этим вопросом по взрослому, как и подобает для серьезного дела:

  • admin

    вот немного фото (на ванну не смотрим, она на кухне временно))))

  • admin

    Как красиво!»

  • admin

    2. как часто и по-долгу у вас кто-то живет кроме вас с мужем?

  • admin

    Интересует конкретная модель, почему и где покупали.

  • admin

    Собаки — самое простое… музыка тоже не сложно… да пробки. Но есть более жёсткий способ :)) Но не озвучу :)

  • admin

    Довайте поговорим именно о детских, а не о подростковых комнатах.

  • admin

    вы видимо никогда не пользовались накопительным. там тоже всегда горячяя вода. это во-первых. во-вторых вы ради интереса попробуйте разок, когда душ принимате заткнуть ванную и тогда вы поймете, что воды расходуете не так много. в-третьих 30 литров у вас горячей воды, она потом смешивается с холодной, чтоб в итоге мыться теплой. и последнее у меня стоял проточный на 5 киловат. на нем невозможно нормально отрегулировать температуру воды и напор тоже слабенький слабенький, голову после шампуня толком не прополаскать…

  • admin

    2. Ссылки проверила. Работают