Сооружение первой очереди московского кадетского корпуса завершиться в апреле 2012 года

18.07.2013

Сооружение первой очереди московского кадетского корпуса завершиться в апреле 2012 года

Сооружение Первого московского кадетского корпуса, завершить который попросила телеведущая Тина Канделаки в ходе встречи президента Дмитрия Медведева с блогерами, предполагается сдать в 2012 году, заявил заместитель столичного мэра, глава строительного комплекса города Марат Хуснуллин.

Он сказал, что первая очередь корпуса будет завершена к апрелю, а также будут запущены те площади, сооружение которых уже началось.

Завершить все строительные работы планируется до конца 2012 года, сказал Хуснуллин.

На встрече президента с представителями сетевых сообществ к президенту обратилась Канделаки, которая попросила оказать содействие в завершении сооружения нового здания Первого московского кадетского корпуса на улице Вутетича в столице.

Ведущая сказал, что это здание сооружается уже 13 лет, на него было затрачено 800 млн. рублей. Но работы не завершены, а недостроенное здание уже стало разрушаться. Медведев обещал разобраться в этом вопросе.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Сооружение первой очереди московского кадетского корпуса завершиться в апреле 2012 года

  • admin

    -посудомойка обязательно. пользуемся 45см. иногда норм, иногда мало. в идеале — 60см.

  • admin

    Но сегодня что-то я подумала и решила оставить старый стеллаж, особого смысла нет и лишних денег, честно говоря.

  • admin

    Вот статья про идеи для сада и дачи — http://make-self.net…-dlya-sada.html Интересный сайт, черпаю много идей с него!

  • admin

    Да,калибровать-это я погорячился.Посмотрите брус на ровность,он не должен выгибать профиль.Должен свободно входить в него.ПН50-это направляющий металлопрофиль размером50*40мм.А OSB я использую вполне.Просто в конкретном случае берёзовая фанера была актуальней для выравнивания пола.При равной толщине она чуть серьёзнее.Положите двойной слой.А под телевизор,если крепёж не фиксируется в брусе,положите доску,на всякий.ПС50-профиль стоечный,с ребром жёсткости.

  • admin

    о, а чего я-то сразу? я тиха как июльская ночь…. если чЁ….. готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит……

  • admin

    П.П.С. Под большие окна надо или батареи ставить, или конветкоры, или трубки отопления с большей частотой пускать (в качестве полового покрытия в таком случае лучше иметь плитку). Иначе теплопотери большие и холодно.»

  • admin

    Спасибо Irine 2009 за «»защиту проекта»»))))

  • admin

    «ТП при высоких теплопотерях пустая трата денег. Та — радиаторы и ТП чисто чтобы ногам бело тепло. Нужны стеклопакеты с криптоном (уверен будут скоро и с ксеноном делать), теплопотери для ТП по Евро нормам сейчас должны составлять 50-60 W/m^2. Это уже дома с очень низкой эксергией. Таких почти никто не строит.