Совет Минрегиона РФ обсудит разработку Долгосрочной Стратегии строительства

14.05.2013

Совет Минрегиона РФ обсудит разработку Долгосрочной Стратегии строительства

Завтра, 24 июля, под руководством министра Владимира Яковлева, состоится расширенное заседание Научно-технического совета Министерства регионального развития Российской Федерации в сфере строительства и ЖКХ, на котором будет обсуждаться вопрос о ходе разработки Долгосрочной Стратегии массового строительства жилья для всех категорий граждан.

Долгосрочная стратегия призвана определить приоритеты и основные направления государственной жилищной политики, приоритетные задачи в этой сфере и механизмы их решения – все то, что необходимо для достижения главной цели – обеспечения доступности жилья для наших сограждан.

Научно-технический совет Минрегиона России в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства – постоянно действующий совещательный орган, образованный в целях выработки предложений и рекомендаций по определению приоритетных направлений научно-технической политики, способствующих повышению эффективности инновационной деятельности и ускорению научно-технического прогресса в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Председателем научно-технического совета является заместитель Министра регионального развития Российской Федерации Юрий Тыртышов.

В состав научно-технического совета входят руководители ведущих строительных и девелоперских компаний, эксперты, ученые, видные общественные и политические деятели, иные специалисты в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Совет Минрегиона РФ обсудит разработку Долгосрочной Стратегии строительства

  • admin

    Доверяй, но проверяй!!!!!

  • admin

    –какие помещения по функциональному назначению необходимо получить

  • admin

    «Все пишут, что на выключатель должно выходить 3 провода, это 3 провода или имеется ввиду 3 жилы?

  • admin

    «Заморочилась с обрамлением двери на кухне. Обычные наличники сделать или что-то эдакое:-)

  • admin

    вот пост http://mari-de-boshi…com/227319.html. Он может быть только для взаимных, так что просись к ней в друзья, там много хорошей информации.

  • admin

    зы: зачитаю вечером мужу вводный текст Вашего сообщения…… просто вот встану на стул и громко с выражением зачитаю!!!!