Создана рабочая группа для реализации проекта А 101

30.05.2013

Создана рабочая группа для реализации проекта А 101

Столичные власти и ОАО «Масштаб» организовывают рабочую группу для выполнения общего проекта освоения территории для жилищного строительства в Подмосковье – проекта А101.

Группой будет руководить первый заместитель столичного мэра Юрий Росляк.

В группу также будут включены представители департамента городского строительства, департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы, департамента экономической политики города, департамента земельных ресурсов Москвы, департамента имущества города, Москомархитектуры, а также генеральный руководитель ОАО «Масштаб» Илья Гаврилов.

Регламент работы группы будет определяться председателем.

Проект А101 подразумевает сооружение в 3 километрах от МКАД по Калужскому шоссе в юго-западном направлении на площади 12 тыс. гектаров (на месте совхоза «Коммунарка») города-спутника. В рамках проекта планируется на протяжении 30 лет соорудить 12 млн. квадратных метров жилья, 2,6 млн. квадратных метров коммерческой недвижимости и 600 тыс. квадратных метров объектов социальной инфраструктуры.

По материалам РИА новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Создана рабочая группа для реализации проекта А 101

  • admin

    Не интересная тема? «

  • admin

    Кстати, вы же собрались подсветку делать. Можно сделать не прожектором, а фибероптикой. Там не лампы, а 4 трубки, в которых проходят светящиеся волокна. Можно сделать любой цвет радуги :). Обойдется тысяч в 25.

  • admin

    Ерунду придумали. Тут читайте http://www.knauf.ru/…c3-e76e6dab6713

  • admin

    tutusya, какая красивая у вас кухня! У меня к вам вопрос по столешнице, она ведь плиткой выложена? скажите пожалуйста что служит основанием т.е. на чем плитка уложена, и как выполнены торцы? не сочтите за наглость- можно фото столешки с торца покрупнее? очень надо, буду очень благодарна.

  • admin

    «Home Within Home * Do Ho Suh