Спасение для фирмы

03.09.2013

Спасение для фирмы

Финансовый кризис продолжает захватывать все новые сферы, двигаясь по планете. Все страны ощутили его на себе. Даже когда официальные данные не свидетельствуют о кризисе, простые граждане чувствуют его дыхание.

Страдают от кризиса, как правило, малые фирмы, услуги которых достаточно ограничены. Каким же образом можно спасти свою фирму в период кризиса?
Кажется, что рушится все вокруг? Не паникуйте.

Пусть сегодня от вас ушли клиенты и сотрудники, и ваше брачное агентство либо парикмахерский салон перестали процветать. Нельзя биться в истерике. Это мало чему поможет. Стоит срочно решить вопрос о перепрофилировании.

Может показаться, что затраты на резкие перемены в деятельности компании не совсем уместны в кризисный период. Но это не так. Как раз в настоящий момент ранок высвободил много рабочей силы.

И кредиты сегодня можно получить под меньшие проценты, этим банки пытаются привлечь новых клиентов. Важно определиться в направлении своей деятельности, которое будет востребованным и в кризисный период. Например, таким направлением может оказаться производство окон.

Стоит лишь вдуматься, какое количество домов сегодня возводится. Каждый из них должен иметь, согласно новому стандарту, пластиковые Окна ПВХ. И хотя таких фирм по производству окон много.

Им не справиться с задачей установки окон, для каждой найдется ниша на современном рынке. В настоящее время пластиковые окна ПВХ являются самыми популярными.

Любая домохозяйка, намаявшись с уходом за старыми оконными проемами и двойными рамами окон, уговорит мужа заменить их на пластиковые. Производство окон движется вперед стремительными темпами. Вам можно было бы попробовать оказаться на волне.

Главное, не стоит нацеливаться именно на производство окон. Можно просто устанавливать окна. В таком случае перепрофилирование не потребует больших финансовых затрат.

Потребуется отыскать лишь одного профессионала, который будет обучать молодежь. Многие парни с хорошими физическими данными, закончив гуманитарные ВУЗы, понимают, что работать по полученной профессии скучно и неприбыльно.

Из таких сильных парней можно сделать хороший рабочий коллектив с небольшой зарплатой, которая по сравнению с их прежней зарплатой будет привлекательной.
Поэтому не торопитесь вешаться или прыгать с девятого этажа. Ваше дело еще можно попытаться спасти.

Просто необходимо все тщательно обдумать.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Спасение для фирмы

  • admin

    Голосую, к сожалению, за импорт

  • admin

    «Сначала я решила создать тему только про кухню, чтобы расставить мебель. Но поскольку квартира у меня нестандартная, где кухня, гостиная и прихожая представляют собой одно целое, то решила, что в теме про дизайн кухни будет тесно, тем более здесь я хочу обсудить не столько подробности кухонных шкафчиков, сколько концепцию в целом. На этом форуме я вижу много очень красивых квартир, которые постепенно создаются талантливыми хозяевами не без помощи профессионалов и просто людей с хорошим вкусом, хотелось бы получить советы и по поводу моей квартирки.

  • admin

    (А Дюбеля, Фисшер, которые, я, показывала, в первую покупку — быl коротковат — 50 мм). Не решилась на него.

  • admin

    и раздвижные перегородки вполне в японском стиле

  • admin

    Робота можно настроить на определенную программу уборки (разные дни, разные комнаты). В любом случае в квартире будет гораздо чище. Но перфекционист, думаю, все равно предпочтет убирать руками. «

  • admin

    «Голосую за левое на 4 фотке))) мне нра подлокотники.

  • admin

    Гипс всем хорош, кроме его поведения зимой. Влажность в помещениях оштукатуренных гипсом или со стенами из ГВЛ зимой очень низкая. Гипс очень сильно выбирает влагу. Цементные штукатурки лучше себя ведут, но ими сложнее штукатурить. Компромисом можно назвать известковые а лучше цементно-известковые штукатурные сухие смеси или растворы. Они и тянутся хорошо, и адгезия у них получше чем у обычных цементных, грибок на стенах никогда не заводится (спасибо извести). Ну и цена на них очень щадящая. Почитайте в Яшке на эту тему http://yandex.ru/yan…ие смеси&lr=213″

  • admin

    «Добрый день. Я думаю, что сан/узел всё таки расширять за счёт коридора буду, под стиральную машину, также останется ниша под холодильник и мини гардероб в коридоре. Обеденная зона всё равно переходит в зал, вот только маленькую комнату в этом месте можно расширить за счет окон балкона. Вот как разместить спальню-гостиную для взрослых не знаю. В детской буду делать кровать чердак на всю ширину комнаты с перегородочками, под ней гардероб и складирование игрушек. У окна рабочий стол с выделенными зонами на троих по идее должно остаться немного места под игры. Вот как то так. Балкон тоже будет утепляться, окно уберу, будет кабинет.

  • admin

    http://www.raypower….d=47&Itemid=233″