Специфика и особенности применения полотна с гидроизоляционными характеристиками

17.04.2013
Специфика и особенности применения полотна с гидроизоляционными характеристиками

Для обеспечения необходимого уровня защиты соединительных швов оконных конструкций особенно часто прибегают к использованию полотен — уплотнителей, изготовленных из полимерных материалов, относящихся к подгруппе полиизобутенов, которые также могут иметь обозначение типа PIB. Такого рода полотна особо годятся для осуществления работ по соединению строительных элементов, имеющих несколько слоев в составе.

Также необходимо отметить, что процедура применения клеевых составов традиционно используется лишь как дополнительное средство при установочных работах. На тех участках, где существует необходимость высокой степени крепкости и присоединения, а также герметичности на длительный период времени, необходимо применять защитные меры механического характера.

Степень сопротивления полотен, изготавливаемых из полимерных материалов, диффузии образования частиц пара в такой степени огромно, что в процессе проложения с наружной стороны существует острая необходимость создания специальных отверстий компенсирующего характера. Необходимо отметить здесь, что традиционно использование такого рода полотен может быть ограничено обеспечением герметизации зон сопряжения оконной конструкции как с верхней стороны, так и с нижней стороны. В случае попадания транспортного средства в дорожно — транспортное происшествие часто бывает необходима транспортно-трасологическая экспертиза, которая с высокой степенью точности определяет характер следов на транспортном средстве.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Специфика и особенности применения полотна с гидроизоляционными характеристиками

  • admin

    и ищу покрывало на деткину кровать, вернее хочу его сама пошить\сделать…и к нему подушки сделать…

  • admin

    Хотя, чего Вам объяснять-то…»

  • admin

    а у меня пока ручки так до проги и не доходят…. 6-ти дневная рабочая неделя + взялась еще на балконе докладывать плитку на пол…. а перепад у пола до 8 см… и балкон кишка узкая площадью 20кв.м.

  • admin

    Девочки спасибо что откликнулись! Сижу ломаю голову, уже почти сломала (

  • admin

    » У кого покупать эти готовые проекты ?!! Вы не в первом сообщении в разных темах это советуете… Вы представляете откуда в интернете и на страницах журналов берутся эти проекты…кто их ваяет, откуда их перекачивают и перепечатывают для дальнейшей продажи…. Сколько студентов архитектурных вузов и безграмотных архитекторов и проектировщиков занимается переносом европейских и американских проектов на российскую землю ?!!

  • admin

    вспоминаю несколько деревень, только в половине домов вход с юга»

  • admin

    Климат умеренноконтинентальный, Самарская область, летом зафиксирован максимум +42, обычно градусов 30, зимой до -30 порой доходит, а так обычно -15 — 20. Дождей не много. Нормально стоят — это сколько лет?»