Сразу два проспекта будет реконструировано в Зеленограде

27.05.2013
Сразу два проспекта будет реконструировано в Зеленограде

Реконструкция и расширение полос движения ждет Панфиловский и Центральный проспекты в Зеленограде до конца 2011 года, сообщает пресс-служба Зеленоградского административного округа столицы.

Реконструкция Панфиловского проспекта рассчитана на 3 года. Она начнется она со строительства восьми подземных переходов, которые будут оборудованы специальными спусками и пандусами для инвалидов, а ступени в холодное время года будут отапливаться, — говорится в сообщении.

Также реконструкция Панфиловского проспекта предусматривает расширение дорожного полотна до трех полос движения в каждую сторону. Все автобусные остановки, расположенные по проспекту, будут находиться в так называемых автокарманах.

Кроме того, до конца 2011 года будет реконструирован Центральный проспект. В третьем и четвертом микрорайонах Зеленограда организуют парковки для машин, что поможет упорядочить движение по Центральному проспекту.

В рамках реконструкции предполагается строительство нескольких подземных пешеходных переходов, а также расширение дороги до трех полос в каждую сторону напротив МИЭТа, — отмечается в сообщении.

Также работы по расширению дороги пройдут на Озерной аллее, будет реконструирована плотина через реку Сходня, построен надземный пешеходный переход в шестом микрорайоне.

В ближайшие 3-4 года планируется реконструировать третий Западный проезд, улицу Гоголя, — добавили в пресс-службе.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

12 comments to Сразу два проспекта будет реконструировано в Зеленограде

  • admin

    Я взял свидетельство СРО компании своей знакомой, замотал УК обещаниями принести на днях, да так и не отдал, чтоб знакомую не подставлять если что-то не так пойдет.

  • admin

    Технические специалисты — это не главное. Чтобы понять в чем отличие словесного поноса от нормального текста, приведу сравнение на основе той же статьи:

  • admin

    А еще вопрос: какое предназначение тонкой полосы столешки справа?»

  • admin

    теперь понимаем это не очень удобно»

  • admin

    Как я обычно пишу о соборах — внутри было величествено и красиво, и светильники……

  • admin

    Всем привет. Я себе в квартире поставил в комнатах акустические потолки Черутти next. http://www.potolok-s…&ELEMENT_ID=217 Результатом очень доволен. Слышимость в помещение значительно уменьшилась. Но я еще дополнительно поставил акустические плиты шуманет бм. http://www.potolok-s…&ELEMENT_ID=235. Материал с монтажом заказывал в Потолок Стайл. Вот их сайт может кому пригодиться http://www.potolok-stail.ru

  • admin

    заначена была картинка, но она на рабочем компе, только завтра скину.

  • admin

    Поначалу он хотел пойти по стопам отца, в сферу IT. Несколько лет занимался с репетиторами по физике и математике. Но после внезапной смерти отца в ноябре, он как-то сломался… Стал безразличен к учебе, в школу ходил через день в лучшем случае… Чего я только не предпринимала, и плакала, и ругалась, и уговаривала-увещевала, и лишала то денег, то интернета. К хорошему психологу ходил… Ничего не вернулось на исходную точку (( Но в институт поступать хочет. А в конце года запаниковал, что боится физику сдавать и в итоге мы вместе остановились на двух инженерно-экономических специальностях в том же техническом вузе. Два теста (русский и математику) он сдал, результатов пока нет. В четверг сдает английский. Своими проблемами с учебой в эти пол-года, а по сути за три четверти, он сильно подпортил свой средний балл аттестата, и думаю, что поступить на бюджет ему не светит.

  • admin

    Установка ванны до плитки-это что?плохо совсем? а чем?

  • admin

    не вижу в этом ни чего страшного )»

  • admin

    Пол мне нравится, и решение выстелить им единое пространство тоже. Единственное, я бы у входной двери положила плитку, так было бы практичнее (все-таки ламинат, тем более такой светлый, может потерять свой вид у входа).