В Екатеринбурге построят общественный центр с супермаркетом, бассейном и гостиницей

05.06.2013
В Екатеринбурге построят общественный центр с супермаркетом, бассейном и гостиницей

Компания «КомCтрин» (г. Москва) приступила к строительству в Екатеринбурге общественного центра на территории загородного жилого комплекса «Карасьеозерский-2». Инвестиции в объект составят 200 млн рублей.

Реализация проекта будет состоять из двух этапов. Окончательный ввод в эксплуатацию общественного центра запланирован до конца 2014 года.

В состав объекта войдут спортивно-оздоровительный центр с бассейном в 25 метров, супермаркет, бар, ресторан, игровая зона, а также детский сад на 130 мест, средняя школа и гостиница на 35 номеров. Как утверждают в «КомCтрин», это будет уникальный проект, реализованный на Урале и Сибири. Загородный жилой комплекс «Карасьеозерский-2» станет первым в регионе, где будет создана такая качественная инфраструктура.

Как рассказала директор департамента маркетинга, рекламы и реализации «КомCтрин» Ирина Игнатьева, воспользоваться услугами общественного центра смогут как проживающие в загородном комплексе «Карасьеозерский-2», так и жители Екатеринбурга. 

Следует сказать, в настоящее время в домах на территории «Карасьеозерского-2» проживает  порядка 100 семей.  В загородном комплексе представлены три формата жилья – многоквартирные дома, наиболее популярные таунхаусы и коттеджи.

Информация о компании:   

КОМСТРИН осуществляет свою деятельность в г. Екатеринбург с 2005 года. Силами компании на территории города сейчас возводятся три жилых комплекса – «Карасьеозерский-2»,  ЖК «На Алтайской» и ЖК «Времена года».

Жилой комплекс «Карасьеозерский-2» стал первым на Урале комплексом, строящемся в единой архитектурной стилистике и обслуживаемый по европейским стандартам качества собственной управляющей компанией. Благодаря этому «Карасьеозерский-2» стал эталоном комфортного обустройства жизни в зеленой черте столицы Урала.

Добиться успехов в реализации проекта «Карасьеозерский-2», КОМСТРИН позволил приобретенный ранее опыт строительства клубных поселков в Москве. Качество работы компании было высоко оценено наградой «Лучший клубный поселок года», которой был удостоен ЖК «Зелёный мыс», г. Москва. Сегодня этот положительный опыт КОМСТРИН применяет в Екатеринбурге.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Екатеринбурге построят общественный центр с супермаркетом, бассейном и гостиницей

  • admin

    Проблема: есть холл, который планируется визуально объединить с гостиной (цветом стен, единым полом), но время от времени там предполагается присутствие с ночевками взрослой дочери. То есть, нужны двери. Но хотелось бы, чтоб они не мешали восприятию единого пространства…А что, если вместо обычных распашных дверей сделать заркальные двери, как у шкафа купе? Шириной по 65 см каждая… То есть, в каждодневном использовании они будут раздвинуты и выполнять функцию зеркал в холле… Или это бредовая идея?

  • admin

    «кухонный кран Кайзер сейчас начали собирать китайцы, кое-где осталась еще старая сборка… так что по возможности ловите старого производителя

  • admin

    ну тада вот это»

  • admin

    Девочки, спасибо, Прага просто чудесна… мы были всего 4 дня, а это ОЧЕНь мало для такого красивого города… в общем уезжать не хотелось совершенно!

  • admin

    Попробуй рассказать, как они туда попадают и лучше с иллюстрациями! Есть фото?

  • admin

    Простучал всю, вроде не бухтит.

  • admin

    у меня не то чтобы зеленый палец, наверное зеленый ноготь на пальце из замученных выкопанных черте где растюх, которые я еще три дня в машине потом катала, прижились (ттт) почти все: неясно только что с миндалем.»