В ЦАО столицы построят два подземных паркинга

06.08.2013

В ЦАО столицы построят два подземных паркинга

В этом году должно начаться проектирование двух подземных паркингов, которые построят на территории ЦАО столицы. Под эти объекты уже подобраны площадки, сказал префект округа Сергей Байдаков.

В центральной части города мест для парковки не хватает катастрофически. ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения» Москвы сообщает, что в этом году создадут программу по сооружению специальных механизированных подземных парковок в ЦАО до 2016 года.

В этом году начнется работа на проектами двух автоматизированных паркингов, которые построят на Арбате и в Мещанском районе.

По программе «Развитие транспортной системы города Москвы на 2012-2016 годы» столичные власти планируют за пять лет соорудить 1,5 млн. машиномест, а обеспеченность  населения местами для хранения автомобилей повысить до 70%.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В ЦАО столицы построят два подземных паркинга

  • admin

    Ещё раз спасибо, за столь долгожданный ответ и что подтвердили лёгкость врубки балок пола в уже стоящий сруб, то же самое сказал плотник, с которым общалась в ноябре. Сказал так же, что и потолочные врубить — не вопрос. Крышу почти созрели переделывать. Рубленые фронтоны отсутствует, тк на момент заказа сруба нравились они мне одной из всей семьи, в доме, который начинаем рубить фронтоны будут уже рубленые.

  • admin

    Захватывающе! и какой слог! Прочла, как будто кино посмотрела) С моей подругой была похожая история, только закончилось всё тем, что люди, которые взяли у неё такого же шкодливого приблудного котёнка, вернули его ровно на третий день, с формулировкой: ой, извините, у нас оказывается аллергия…

  • admin

    и почему они должны быть равны в идеале?

  • admin

    установить root в android

  • admin

    «На плане все понятно?

  • admin

    С этим столкнулась не только у себя в конкретном случае, но и с инфо в инете.

  • admin

    «ох, если честно, я затрудняюсь сказать, из какого.

  • admin

    И еще хочу по полу в спальне сказать, хоть и не по теме. Если соберетесь этот оставлять, то нужно что то на нем рисовать. Я в выхи в дочкиной игровой рисовала на полу ковер — были страшные сосновые доски, почти без обрадотки, а получился почти арт-объект :-)))) И можно его сделать полосатым, чтобы трещины в полу замаскровать :-)))

  • admin

    Не смотрите :)))