Среднеуральские парламентарии посетят стройплощадку Академического

07.10.2013

Среднеуральские парламентарии посетят стройплощадку Академического

Депутаты фракции Единая Россия Свердловской облдумы заслушали доклад о ходе строительства Академического.

Новый район Екатеринбурга на федеральном уровне признан экспериментальным инвестиционным проектом комплексного освоения территории. В 2007 году было закончено его градостроительное проектирование, сейчас возводится первый жилой блок.

Это небольшая часть целого квартала, который должен стать своеобразным семейным городком. В его центре расположится детский комплекс, состоящий из двух школ и детских садов, стадиона и игровых площадок.

В целом за 3 года в Академическом помимо жилья и коммерческих объектов появится четыре детсада, пять средних учебных заведений, поликлиника и медицинский комплекс. Планируется проложить 120 километров коммунальных сетей и создать источник когенерации, а также построить 11,4 километра магистральных дорог, три многоуровневых развязки, два мостовых перехода через реку Патрушиха и линию скоростного трамвая. Как сообщили Уралинформбюро в департаменте по связям с общественностью компании Ренова-СтройГруп, Академический вызвал интерес у депутатов-единороссов, народные избранники предложили провести следующее совещание, посвященное возведению района, прямо на строительной площадке.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Среднеуральские парламентарии посетят стройплощадку Академического

  • admin

    Установка трубы низкого давления: это мероприятие,чаще всего коллективное.Одному это не под силу или очень затратно,поэтому невыгодно:стоит более ста тысяч уе.

  • admin

    «конкретно-насколько мала кухня?

  • admin

    Я хочу: много места для хранения, настоящую двухспальную кровать (сидеть с гостями на кухне), что бы при этом было просторно, уютно, функционально.

  • admin

    «Нет, нет, пожалуйста, не нужно никаких точечных светильников в балках! Понимаете вы сейчас пишете о вещах друг друга стилистически взаимоисключающих: балках, спотах и лепнине. Балки это естественность, простота, искренность, натуральность. Споты — функциональность, современность, технологичность. Лепнина — претензия на высокий статус и элегантность, классика. Проанализируйте еще раз все хорошо и определитесь что же вы хотите.

  • admin

    Окна однокамерные из трехкомнатной квартиры дома серии П44Т: Высота 150 см.

  • admin

    У нас квартира маленькая, 60 кв.м. С такой площадью справится даже самая младшая, 620 модель. Виртуальные стены мне не нужны, кошачьи миски с пола убрать перед запуском робота мне не сложно, программировать по дням недели тоже необходимости нет.»

  • admin

    Буду рад любой помощи.»

  • admin

    Во втором вашем посте, тоже хорошии цвет у тумбы, красивыи. Она дубовая?»

  • admin

    3) двухэтажку невысокую не рассматриваете? Чтобы внизу шкафчик/место для склада игрух и замена домику, а сверху спать? Но совсем не высокую, не так как обычно. Но это тоже временный вариант, ну до школы будет на такой спать, а потом…даже не знаю пока)

  • admin

    Врядли состарить смогу да не знаю, надо ли…У нас уже есть белые Игольф, хотели бы цвета добавить.

  • admin

    интересные или оригинальные фото плитки в интерьерах, но тут,

  • admin

    «Оксана, очень красивые фотографии!

  • admin

    Анна-Мария, а у вашего сына какие планы на будущее?»