От строительства в Подмосковье парка отказался Raven Russia

01.03.2013
От строительства в Подмосковье парка отказался Raven Russia

Инвестиционный британский фонд Raven Russia, ранее планировавший с RDI Group создание совместного предприятия для строительства парка «Горки»- логистического парка площадью 101 тыс. кв. метров в 9 км. от МКАД, от этих планов отказался, сообщила газета РБК daily.

Игорь Богородов, глава представительства Raven Russia в Москве рассказывал о перспективах создания СП в декабре 2008 года. Он тогда пояснял, что соглашение, подписанное с RDI Group в силе, но точные сроки строительства «Горок» пока не ясны.

Но британцы все же вышли из проекта, Причины расставания сторон Богородов назвать отказался, пишет газета.

Raven Russia владеет мощным финансовым ресурсом, поэтому партнеры и СП британцам не нужны, приводит газета слова Игоря Казимова, главы департамента недвижимости Penny Lane Realty.

Издание указывает, что в то же время RDI Group не намерена больше развивать индустриальную недвижимость, складской департамет был расформирован еще в 2008 году.

К настоящему времени компания продала проект логопарка «Свитино» и ищет покупателя на проекты М-4 и «Горки».

Акционеры RDI Group намерены в дальнейшем сконцентрироваться на жилищном строительстве. Для этих целей в 2009 году создана компания «Загородный проект».

Под управлением компании на сегодня находится 374 га. земли, в том числе 274 га. в шести коттеджных поселках.

Четыре проекта из пяти, запущенных в прошлом году, реализуют участки без подряда, поясняет генеральный директор ООО «Загородный проект» Андрей Васильев.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to От строительства в Подмосковье парка отказался Raven Russia

  • admin

    Давайте напишу еще раз другими словами. При включенном нагревателе из предохранительного клапана капает вода только в том случае, если кран горячей воды не открывали длительное время после того, как нагреватель был заполнен относительно холодной водой.

  • admin

    «Поставили нам новые окна, я в шоке! Какие изящные были старые(хоть и превратились в труху уже) и какие топорные эти. Света сожрали море, а у нас и так темнота. Сижу и ругаю себя, что перед тем как ввязываться в замену окон нужно было все подробно узнать. Ну я ж думала, окна они и есть окна, чего там можно накосячить. К качеству у меня нет претензий, а вот внешний вид…и самое обидное мы их уже не поменяем ближайшие лет 15, т.к. окна из массива, дорогущие жуть. Сижу страдаю, может зря страдаю и не все так плохо? Вот для наглядности катастрофы

  • admin

    Если бы Вы внимательно все прочитали,то увидили бы,что стены с диагональным входом на кухню нет вообще.Он есть только на плане,а не в реале.Просто по другому узаконить перепланировку было бы нельзя.

  • admin

    «все большое спасибо за отклики ) но проблема пока не решается )

  • admin

    Пока смотрим тенденции подачи док-тов по вузам..сейчас это можно в инете отследить, на след.неделе пойдем с доками по вузам, подаваться))

  • admin

    2. затрататы на покупку квартиры получше (на 1 комнату больше, просто получше и т.п.)+ремонт+мебель…=общая сумма2

  • admin

    Фартук хочется светло-бежевый, может с элементами оранжевого, а не полностью оранжевый.

  • admin

    Я тоже думаю риск есть в любом магазине так и в интернет-магазине. При чем с любой техникой. у кого-то все хорошо, а кому-то не повезло. Просто тоже задумали всю технику на кухню покупать в васко. 3 мес. назад купили там встроенную морозилку и ПММ, нет проблем.

  • admin

    Подскажите какие размеры оптимальны для этого, как сделать дверку красиво и удобно (где заказать)?

  • admin

    Не верьте, нет там оникса, это юрский камень, 3 числа головы полетят…»

  • admin

    «В том то и дело, что я спрашиваю, можно ли считать, что эта стена (которая межуд секциями) у нас как бы хоть чуть чуть «»звукоизолирована»» от тех соседей? И нужно ли в таком случае звукоизолировать противоположную стену, там где соседи просто за одним слоем пеноблоком, как будто в соседней комнате??? Будет ли иметь смысл такая звукоизоляция или нет?

  • admin

    У нас все по-другому — небольшое количество подписчиков, следовательно, и тиражи невелики (а значит и прибыль с читателей мизерная) и получаем мы то, что получаем — в журнале печатают не то, что интересно читателю, а то, за что платят рекламодатели.

  • admin

    Выложить можно, обрабатывать водоотталивающими пропитками и иногда полирольками для придания блеска, химию для камня можно купить, например, здесь: [ссылка удалена], там же продавцы вам и подскажут конкретнее, чем и как часто нужно пользоваться. Но в целом, мраморная мозаика на полу — не самая практичная вещь, мозаику обычно на стены используют, а на пол всё-таки плитку.

  • admin

    при ведении протокола судебного заседания: Бегма А.С.,

  • admin

    Опять же, возвращаемся к нашим оленям — недолговечности подобного жилья»