Стальные двери на страже вашего комфорта

05.08.2013

Стальные двери на страже вашего комфорта

Двери можно открыть и закрыть, и это будет ассоциироваться с началом либо завершением нового этапа жизни. Покончить с прошлым и закрыть старую дверь, потрепанную жизненными обстоятельствами. Дать старт свежему, необъяснимо счастливому дню и открыть новую красивую и прочную дверь, войти в нее и ощутить себя дома, в безопасности.

Каждый человек стремиться улучшить свою жизнь, добиться материального благополучия, которое обязательно подтолкнет и к благополучию духовному. И в том и в другом случае двери будут играть свою роль.

Качественные, аккуратные и надежные стальные двери всем гостям вашего дома быстро и лаконично сообщят о том, что в этой семье порядок, надежность и любовь. Жители этого дома защищены от посторонних вторжений, они — оплот безопасности и индивидуального стиля. Очевидно, что далеко не каждая дверь гарантирует описанную выше ситуацию, а только самая прочная стальная дверь-крепость.

Безусловно, что сама по себе металлическая (стальная или железная) дверь — это еще не есть гарантия стопроцентной безопасности, но если ее изготовил известный и солидный производитель, то ваши шансы на безопасность имущества и личное благополучии значительно увеличиваются. Мы говорим о таких производителях, как Меткон. Когда производитель стальных дверей компания Меткон говорит о дверях высшего класса, то под этим подразумевается легкая в эксплуатации, привлекательная снаружи дверь, аккуратно и надежно установленная в вашем дверном проеме.

Чтобы не ошибиться при выборе двери, обратите внимание на некоторые детали качественной входной двери из металла.
Непосредственно перед покупкой обязательно решите для себя, какую именно дверь вы хотите приобрести по характеристикам дизайна и прочности. Но какую бы цель вы не преследовали, всегда помните при выборе входных, что ее главная задача — служить мощным барьером между вашим жилищем и внешним миром.

Исходя из того, что входная дверь — это не только затвор для входного пространства, коробка с ручкой, а симбиоз огромного количества деталей, каждая из которых выполняет определенную важную роль в общей конструкции. Прежде всего, это само дверное полотно, замок, ригели, петли, наличник и прочая фурнитура, и к каждой из этих деталек следует присмотреться весьма тщательно. Кажется мелочь, но самые незначительные элементы фурнитуры могут рассказать о производителе двери очень и очень много.

Надежность основной конструкции двери гарантируется благодаря стальному каркасу и его правильному сочетанию с встроенными ребрами жесткости. Кроме этого, огромную роль играют и листы стали, прикрепленные к самому каркасу.

В обеспечении надежности, взломоустойчивости и прочности большое значение имеет и толщина всей дверной конструкции в целом. В идеале она составляет 4 или 5 сантиметров, при этом особенно важно наличие прочного замка, который вы сами можете выбрать в момент изготовления под заказ либо установки дверей. Однако двери входные стальные гарантируют безопасность вашего жилища и вас самих только в том случае, если вы не пожалеете средств на установку и приобретение как минимум двух надежных и качественных замков.

Помимо безопасности дверь должна обеспечивать и высокий уровень тепла и звукоизоляции. С этой целью производители лучших металлических дверей используют различные виды утеплителей, таких как вата минеральная и другие. Она препятствует проникновению лишнего воздуха через минимальные зазоры между конструкцией двери.

Рассуждая о стальных дверях высокого качества нужно уделить особое внимание и внешней стороне. Облицовка — это макияж для стальной двери. В стандартных вариантах используется искусственная кожа (винилискожа), ламинат, порошковое напыление или краска.

Однако если вы хотите, чтобы внешний вид дверей был говорящим, стильным и подходящим для вас, лучше не скупиться и выбрать более привлекательные и качественные виды облицовки. Отделка шпоном, дорогими породами дерева, плитой МДФ позволят вам продолжить декорирование дверей. В такой ситуации вы можете дверь окрашивать так как пожелаете, декорировать ее всеми видами материалов, в зависимости от вашего вкуса и месторасположения.

Говоря о дизайне дверей, думайте еще и о том, где она будет установлена. Наружные двери более подвержены воздействию холода и влаги, открытого воздуха и солнечного света. В зависимости от этого следует выбирать вид отделки.

Когда покупка стальной двери совершенна, наступает следующий этап — установка. Сегодня установка стальных дверей — это быстрый и качественный процесс, стоит только выбрать грамотных специалистов.

Когда в вашей квартире или офисе сольются воедино такие показатели как правильный выбор двери и ее качественная установка вам больше не придется мерзнуть, ощущать дискомфорт от шума или недостаточной безопасности. Стальные двери — защитят вас от агрессии внешнего мира, будьте уверены.

На правах рекламы.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Стальные двери на страже вашего комфорта

  • admin

    Вы я смотрю мой персональный комментатор :)

  • admin

    У вас всё хорошо задумано.

  • admin

    Мучаюсь. Вроде как дань традициям, тумбочки по бокам кровати, но и нужная вещь тоже — стакан воды там поставить, книжку положить.

  • admin

    ещё есть ELECTROLUX

  • admin

    все ободрали. развели электропроводку, оштукатурили и выровняли стены под наклейку обоев, оштукатурили и выровняли потолок под окраску.

  • admin

    Прошу Вашего видения, уважаемые, хочется полета фантазии и не совсем традиционного подхода.

  • admin

    уфф. не, если все так сделать, то — это имхо перебор.

  • admin

    –какие помещения по функциональному назначению необходимо получить

  • admin

    За такую печь сказать не могу, но я лично отапливаю целый дом (150 квадратов)печью-камином Бавария. Комфортно. Со временем конечно пристрою к дому котельную и буду топиться углём, а сейчас, вторую зиму, только дровяной камин. А уж для пристройки и периодического использования точно подойдет. Только я бы на вашем месте ещё несколько электронагревателей поставил-бы, под окнами, что-б пока печь не разгорелась (минут 20-40) до комфортной температуры вы воздух нагрели-бы электричеством. Да и регион у Вас Подмосковье а у меня Сибирь, раз уж я могу нормально топиться такой буржуйкой то Вам с вашими зимами сам бог велел. Ну и на плохое развитие событий, если будет не комфортно, протяните трубы отопления через год-два, а печка будет топиться для антуража, очень красиво смотрится живой огонь, хоть и за стеклом.

  • admin

    Кухню можно сделать кухней-нишей к примыкающей гостиной. Фактически в самой кухне не будет окна, но за счет инсоляции гостиной кухню согласуют.»

  • admin

    Вот типа так выглядит

  • admin

    Вот ссылка неплохая, справочник по Питеру, поизучайте перед отъездом. А это ссылка о том где можно покушать.

  • admin

    if ( $(‘multiq_1202939′) )

  • admin

    Печаль в том, что грунт нанесен полосами

  • admin

    Скажите плз, зеленая плитка насколько ярко в помещении смотрится? На стендах она довольно-таки бледноватая…»