Строительство коттеджей: сравнение

14.11.2013

Строительство коттеджей: сравнение

По комфортности квартиру вообще никак не сравнить с коттеджем. При строительстве коттеджа вы сами планируете, какими и где будут комнаты. Сделать большую гостиную, маленькие детские, среднюю спальню и огромную кухню — пожалуйста.

Неограниченный полет фантазии. Вам не придется собирать кучу справок о перепланировке квартиры. Вы не столкнетесь с непреодолимой преградой — несущей стеной.

Добротные, логичные, удобные, эффективно использующие каждый сантиметр площади проекты — удел фирм, представленных у нас. На нашем сайте вы сможете не только посмотреть каталог, в котором представлены застройщики, но и информацию о них.

Вы сможете выбрать действительно компетентного партнера, ведь разные фирмы — разные специализации. Если, например, вы задумали строительство деревянного дома, и оно будет проводиться в черте города, лучше обратиться к одним, другие отлично справляются со строительством коттеджей в пригороде, третьи гарантируют низкие цены, или быстрые сроки.

Вам больше не нужно искать на просторах интернета на свой страх и риск, непонятные компании, основным достоинством которых может быть броский текст на главной странице. Наш сайт поможет вам сделать взвешенное рациональное решение.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Строительство коттеджей: сравнение

  • admin

    Не строила бы стенок под ваннами строго вертикально.

  • admin

    Николла, а я не вижу фото?»

  • admin

    Всем спасибо за полученное эстетическое удовольствие! :-)»

  • admin

    В кухне вся необходимая техника (холодильник, духовой шкаф, плита, посудомоечная машина, барная стойка или «»остров»»), как можно больше рабочей поверхности. Обеденный стол желательно расположить рядом с кухней.

  • admin

    «Пьяцца делле Эрбе (травяная площадь) — самая известная площадь в Вероне, находящаяся на месте древнего античного форума. Вокруг нее расположены знаменитые архитектурные сооружения: Дом Купцов, Дворец Маффеи (к последнему примыкает Часовая башня (Torre del Gardello), дом Маццанти (Case Mazzanti — фасад в XVI веке был расписан фресками с сюжетами из мифов), башня Ламберти, куда мы поднимемся позже. Еще на площади Трав стоит так называемая эдикула — крытый павильон XIII века под названием «Берлина», использовавшийся когда-то для торжественного вступления в должность каждого нового правителя Вероны. Центром архитектурного ансамбля площади деле Эрбе считается фонтан Веронской Мадонны (кстати, сама фигура Мадонны — римская статуя, датируемая 380 годом н.э.). Площадь красивая, фасады домов хочется рассматривать и рассматривать, но субботним днем она оказалась вся заставлена лотками сувенирно-фруктового рынка, запружена людьми, опалена солнцем, и поснимать не получилось. Подозреваю, что вечером я бы провела там пару часов с большим удовольствием.

  • admin

    Попробуйте горящую зажигалку поднести к вытяжному отверстию в ванной. При нормальной тяге пламя отклонится в сторону вентиляции. Если нет-попробуйте добиться прочистки вентканала.»

  • admin

    «вот у меня что получается,заранее извеняюсь за качество

  • admin

    «

    • Какими параметрами характеризуют микроклимат помещения? Отличаются ли они для городской квартиры и коттеджа?
  • admin

    огого! масло? круть! какая рама, без рамы конечно! слушай, молодец, что купила… я бы если бы прошла мимо, корила бы себя вечность…. а ты решительная. и формат отличный.

  • admin

    В ванной в расчет нужно брать только стиральную машину.