ООО «Технология» построит многоуровневый паркинг в Москве

01.07.2013
ООО «Технология» построит многоуровневый паркинг в Москве

В Москве в Красногвардейском районе на участке площадью 4626 кв. м на пр. Косыгина, юго-восточнее пересечения с Индустриальным пр. будет построен многоуровневый паркинг.

ООО Технология уже получила разрешение на проектирование и строительство и выступает заказчиком проекта планировки и межевания территории, ограниченной пр. Косыгина, Наставников, Индустриальным и Ленской ул., в составе которой сформировано 2 новых участка под строительство паркинга и трансформаторной подстанции.

Согласно постановлению правительства Петербурга, ООО Технология обязуется завершить строительство в течение 2,5 лет, решить за собственный счет имущественно-правовые вопросы и передать городу не менее 1721 кв. м площади помещений будущего паркинга.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

6 comments to ООО «Технология» построит многоуровневый паркинг в Москве

  • admin

    «Для такого варианта придется канализацию тащить под углом, и надо проконсультироваться с сантехником, войдет ли там духовка или сзади нее пойдет труба???

  • admin

    «Я тоже здесь послушаю! Уже спрашивала у себя в темке, пока молчат.

  • admin

    Посмотрите на сайте раздел «»СВОИМИ РУКАМИ»». Подавляющее большинство самых «»свежих»» статей в нем — 1999-2002 годов. В других разделах, откуда можно черпать практическую, а не обзорную информацию, ситуация такая же.

  • admin

    - пробковая замковая доска

  • admin

    * унитаз подвесной с инсталляцией.

  • admin

    Русский стиль валки реально более примитивен, поэтому у нас учат «»как можно длиннее шина»», да «»резать как хлеб в деревнях»».