СТД «Петрович» выходит на рынок Карелии

18.12.2012
СТД «Петрович» выходит на рынок Карелии

Строительный Торговый Дом «Петрович» объявляет об открытии первой стройбазы в Карелии. Она начала работу в Петрозаводске на Соломенском ш. д 5. Торговая точка занимает 1,5 га, на ней работает магазин формата cash&carry площадью примерно 800 кв. м. Инвестиции в открытие составили около 120 млн. рублей. Срок окупаемости проекта – порядка 5 лет.  

«Карелия – один из немногих регионов на Северо-Западе, где существует достаточно массовая аудитория, способная принять и оценить наши преимущества – высокий уровень сервиса и инновационные услуги, а также большой ассортимент стройматериалов. Стоит отметить, что Карелия интересна для нас хорошими перспективами по развитию рынка строительства жилья – в Петрозаводске и окрестностях очень активно развивается туристический сектор и, соответственно, малоэтажное строительство», — говорит исполнительный директор СТД «Петрович» Виктор Адамов.  

Управляющим базой назначена Ирина Андрейчева, которая до этого руководила торговой точкой СТД «Петрович» в Великом Новгороде. Она отмечает, что уровень конкуренции в Петрозаводске пока заметно ниже, чем в других регионах, где работает петербургская компания. По ее словам, на петрозаводском рынке торговли стройматериалами есть всего один-два игрока, которые работают по современным стандартам, имеют достаточный ассортимент и оказывают широкий спектр услуг.  

СТД «Петрович» начал региональное развитие в 2008 г. С этого момента компания открыла пять региональных стройбаз в Великом Новгороде, Выборге, Волосово, Кингисеппе и Луге. Кроме того, в рамках СТД «Петрович» работает сеть «Уровень»

Другие светильники этого типа:

6 comments to СТД «Петрович» выходит на рынок Карелии

  • admin

    «ещё вариант с размещением в бОльшей части комнаты

  • admin

    Неужели здесь нет никого кто знает что нибудь о каминах??

  • admin

    «Вот. постаралась сфотографировать

  • admin

    Дальше всё просто укладываете багет в Ваше стусло (в нужное положение относительно прорези) и плите. Прорезь направляет пилу.

  • admin

    «мне кухня белая-белая с черным цоколем нравится. И… правда черный потолок? ВАУ!