Столичные власти подобрали 8 участков на Мичуринском проспекте для сооружения метро

20.12.2013

Столичные власти подобрали 8 участков на Мичуринском проспекте для сооружения метро

На Мичуринском проспекте столичные власти отобрали восемь участков, суммарной площадью свыше 5 гектаров, для сооружения Калининско-Солнцевской линии метро от станции «Третьяковская» до станции «Деловой центр», сообщает департамент земельных ресурсов. Так на трех участках, площадью 0,38 гектара, 0,48 гектара и 0,15 гектара,  владения 21-31, планируют разместить аварийные выходы станции «Раменки».

 На земельном участке, площадью 3,12 гектара, владения 34-44, построят станцию «Раменки» и три венткиоска. Участок в 0,25 гектара, владение 22, отойдет под строительство притоннельных сооружений и венткиоска.

 Владения 16, 8 и 12 отводятся под строительство притоннельных сооружений Калининско-Солнцевской линии метро от «Третьяковской» до «Делового центра». Площади этих участков насчитывают  0,31 гектара, 0,23 гектара и 0,28 гектара соответственно.

 Кроме того, на участке в 0,51 гектара по набережной Тараса Шевченко построят перегонные тоннели данной ветки метро. Все участки размещаются в пределах улично-дорожной сети. Напомним, что Калининско-Солнцевская линия метро в Москве свяжет ММДЦ «Москва-Сити» со станцией «Третьяковская», потом она пойдет до «Парка победы» Арбатско-Покровской линии и в районы Солнцево и Ново-Переделкино.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Столичные власти подобрали 8 участков на Мичуринском проспекте для сооружения метро

  • admin

    Рад бы помочь, да своё девать некуда.

  • admin

    спасибо!!! Идея и правда классная!!!»

  • admin

    Боюсь даже за крупную вятку это сдеать будет проблемотично.

  • admin

    «Нет, шкаф обычный Бош, самый бюджетный, печёт оч. хорошо, пользуюсь всем: выпечка, гриль, сушка овощей, подъём теста, разморозка. Греется моментально. Делала одновременно 2 блюда на разных уровнях, запахи не смешиваются. Обычный шкаф удобней тем, что в него для хранения (когда не использ по прямому назначению) можно положить много кастрюль(аж в 2 ряда). Предполагаю, что в 45 войдёт одна кастрюля.

  • admin

    Спальню с собственным су не хочу! Хочу 2 отдельных- раковину тогда куда лучше поставить?…В нем помещается ванна какого рамера получается?

  • admin

    «Alexleit спасибо, вот не думал что найду тут такую информацию =)

  • admin

    так мне тоже сегодня пришла посылка:) показываю туфли и два платья, черное напоминаю мне сшила подруга, а синее приехало.

  • admin

    в этой статье детально рассказывается о строительстве камина и о его целесообразности для дома. Правда, для меня, он несет больше эстетический момент, чем практическую пользу

  • admin

    мне наоборот средство в стационарном дозаторе не удобно, больше расходуется, надо 2 руки освобождать, привыкла жидкость на посуду капать, а не на губку, я даже большой бутылкой не могу пользоваться, не удобно… и раковину им мою, змейку из бутылки сделала и протираешь

  • admin

    Спасибо большое за поддержку. Сегодня заказали все же на 900, т.к. вчера вживую у друзей смогли рассмотреть разницу.