Столичные власти предоставят для сооружения Люблинско-Дмитровской линии метро земельные участки

07.11.2012

Столичные власти предоставят для сооружения Люблинско-Дмитровской линии метро земельные участки

Столичные власти предоставят для сооружения Люблинско-Дмитровской линии метро земельные участки суммарной площадью в 9,587 гектара в северной части города, сообщает департамент земельных ресурсов столицы.

Новый участок Люблинско-Дмитровской линии столичного метро будет проходить от станции «Марьина роща» до станции «Селигерская». Его длина составит 10,6 километров, предполагается его сдать до конца 2014 года. А до 2016 года эту линию продлят в сторону района Лианозово.

Администрация города предоставит ГУП «Московский метрополитен» в аренду почти на год участок в 0,969 гектара, кроме того выбран участок площадью 1,2 гектара в северной части столицы для сооружения вестибюля номер 1 Люблинско-Дмитровской линии метро от станции «Марьина Роща» до станции «Селигерская».

Первая площадка размещается на Дмитровском шоссе, как раз напротив владения 43, корпус 1, а вторая — на Дмитровском шоссе возле дома 71, строение 1.

ГУП «Московский метрополитен» еще получит в аренду почти на год участок площадью 1,384 гектара на Локомотивном проезде, владение 1. Там предполагается построить вестибюль номер 2 Люблинско-Дмитровской линии метро от станции «Марьина Роща» до станции «Селигерская».

Для сооружения вестибюля номер 1 и вестибюля номер 2 станции «Селигерская» власти подобрали участки площадью 1,044 гектара и около 1,09 гектара в месте пересечения Дмитровского шоссе и Коровинского шоссе.

Около 3,4 гектаров столичные власти предоставят для сооружения ветки в электродепо «Лихоборы» и щитовой монтажной камеры Люблино-Дмитровской линии от станции «Петровско-Разумовская» до станции «Селигерская».

А на участке в 0,5 гектара в месте пересечения Дмитровского шоссе и Верхнелихоборской улицы будет построен перегон Люблинско-Дмитровской линии метрополитена от станции «Марьина Роща» до станции «Селигерская».

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Столичные власти предоставят для сооружения Люблинско-Дмитровской линии метро земельные участки

  • admin

    у меня тоже по подсчетам получилось 563 см в ширину (сейчас исправлю картинку), стены ванной измерялись снаружи, да.»

  • admin

    ipb.topic.deletePerms[1562841] = ‘canDelete’ : 0, ‘canSoftDelete’ : 0 ;

  • admin

    Лексус, я смотрю-смотрю на вашу планировку, и приходит в голову только одно: дверь в санузел сделать в той стене, которая напротив входной; ту дверь заложить и вплотную к ней устроить кухню. Т.е.в кухню вход из коридора как есть и соответственно из кухни вход в одну из комнат — будут гостиной. По поводу зонирования на таких шикарных метрах я бы поставила живые деревья в горшках, фикусы всякие. Себе такие мечтаю, но у меня каждый метр на счету. А вам можно в спальне так отделить собственно кровать от рабочего стола с книжными полками. И дышаться в такой квартире будет легче, тем более если дом бетонный.

  • admin

    FidelF, про Форпост Вы правы совершенно. То, что здесь продается по цене до 12 тысяч за дверь, на таможне «»входит»» по 1500 рублей, включая таможенные сборы :-)

  • admin

    Прям взбитая воздушная картошка))) Выкинули всё и больше так не делали)))))»

  • admin

    Еще ничего не поздно, вот, и планирую, узнаю…»