Деньги в строительство вкладывают эффективно

07.11.2012

Деньги в строительство вкладывают эффективно

За январь-октябрь 2007 года на развитие экономики и социальной сферы Приморского края за счет всех источников финансирования использовано 25 042,8 млн. рублей инвестиций в основной капитал, что на 9 процентов выше соответствующего периода 2006 года.

Как сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на Приморскстат, в октябре объем инвестиций в основной капитал вырос по сравнению с октябрем предыдущего года на 19,6 процента.

Так, в строительство организациями всех форм собственности за 10 месяцев текущего года было вложено 18 531, 9 млн. рублей, что почти на 7 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Только в октябре «строительные» вложения составили 2 640,4 млн. рублей.

С начала года сданы в эксплуатацию жилые дома общей площадью 244, 6 тыс. кв. метров, это на 47, 7 процента больше, чем за десять месяцев 2006 года. Индивидуальными заказчиками построено 154, 5 тыс. кв. метров жилья, что составляет 63 процента ввода жилья по краю.

В январе-сентябре 2007 года на строительных объектах приморья было занято 28, 9 тыс. человек. Среднемесячная зарплата строителей составила с начала года 11 118 рублей, что немногим ниже средней краевой зарплаты в 12 507 рублей.

По состоянию на 1 ноября задолженность по выдаче средств на заработную плату имели 2 крупные строительные организации в размере 1, 8 млн. рублей. Численность работников, перед которыми имеется задолженность, составила 197 человек. Сумма задолженности по зарплате в среднем на одного работника — 9269 рублей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Деньги в строительство вкладывают эффективно

  • admin

    Начинать надо от плитки целой доской, или лучше потом подойти и оставить зазор под компенсатор, или его надо сначала приклеить, к чему и как, или лучше использовать герметик, т.к. доска замковая должна плавать? Какой ширины оставлять зазор под герметик — так же как и до стены? Как его укладывать можно ли просто шпателем, лучше сразу выравнивать или потом зашкурить?»

  • admin

    «Не очень я поняла, конечно лучше фото выложить что у вас имеется…

  • admin

    вот спасибо)) на всяк пожарный я сама еще себе подколдую, так что к осени планирую)»

  • admin

    Интересно, вы бы использовали данное зеркало в интерьере? Или кто-нибудь уже установил его себе?

  • admin

    «в принципе если прятать кухню в нишу то пмм можно и скраю…. просто к пмм не идет каркас, только дверца….

  • admin

    Спрашиваю всех постоянно — как ВАШИ ЦИРКОВЫЕ МЫШИ попадают в пенополистирол? Никто не может внятно ответить.

  • admin

    Спасибо большое, я уже нашла и изучаю. «

  • admin

    - почти решила брать для прихожей-гостиной-кухни этот вариант