Сергей Собянин требует ускорить капитальный ремонт мостов

27.01.2014

Сергей Собянин требует ускорить капитальный ремонт мостовСтоличный градоначальник Сергей Собянин призвал выполнять капитальный ремонт столичных мостов в более сжатые сроки.

Нельзя мост ремонтировать по три года, следует пересмотреть имеющиеся нормативы по всем таким объектам, заявил Собянин, осматривая капитальный ремонт Малого Устьинского моста через реку Яуза.

К 1 августа нужно завершить капитальный ремонт этого моста, хотя по графику его должны завершить в октябре этого года, сказал мэр.

Объект сооружается уже третий год, это очень важный мост. Если завершить его сооружение только в октябре, то в этом месте все еще будет сложное движение. Следует обговорить этот вопрос с подрядчиками и к 1 августа попытаться все завершить, сказал он.

Заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сказал, что капитальный ремонт этого моста, который был сооружен в 1938 году, начался еще в 2009 году. На мосту имеется по три полосы в каждом направлении.

1 мая начнется движение по трем полосам, сказал он.
На реализацию  этого проекта выделяется 1,83 млрд. рублей, из них уже освоено около 1 млрд. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Сергей Собянин требует ускорить капитальный ремонт мостов

  • admin

    Лене-Лисичкиной в личку тук-тукнула ))

  • admin

    Большой проблемой стал вент.короб и трубы.

  • admin

    «Я что-то не пойму, что у вас за водоэмульсионнка, которая не снимается ни шлифмашиной, ни вонючкой???? Или вы хотите ободрать все до чистого дерева? Этого делать не надо. Зашлифуйте до гладкости, где потрескалось-слезет, где крепко сидит-станет просто гладко, потом покройте грунтом для впитывающих поверхностей (есть такие… для дерева, для гипсокартона), а потом акриловой краской. Берите сразу моющуюся. Тиккурила, Дюлакс, Дюфа, да их много всяких… читайте состав, должна быть акриловая или акрилатная основа. Они есть совсем матовые, полуматовые и полуглянцевые. Лучше использовать матовую, т.к. огрехов и недостатков не видно.

  • admin

    нельзя диммировать светодиоды

  • admin

    И еще нужно мнение:

  • admin

    А она вот такая около 60х20 см:

  • admin

    ООО «»Новгородские Дома»»

  • admin

    «Здравствуйте уважаемые собеседники!

  • admin

    Ой, да ты че, боюсь у меня вряд ли такое получится.»

  • admin

    Нормальные схемы по звукоизоляции можно найти, например, на акустик.ру

  • admin

    3. В трапах с сухим сифоном HL 310NPr(G)® и HL 510NPr(G)® применен сифон для предотвращения проникновения запаха из канализации — HL 2000 ‘ПРИМУС’. Его конструкция очень проста, но точная геометрия и качество производства предотвращают проникновение запаха из канализации даже при высыхании т.н. ‘водяного затвора’ в сточных сифонах.