Строители достойно отметили юбилей подмосковного Стройкомплекса

15.10.2013
Строители достойно отметили юбилей подмосковного Стройкомплекса

В  «КРОКУС ЭКСПО» завершает свою работу крупнейшая международная отраслевая выставка «Строительная неделя МО – 2012», приуроченная к 55-летию областного строительного комплекса.

Для демонстрации собственных достижений, представления  новых проектов и расширения деловых контактов в выставочный центр на 3 дня съехались более 150 строительных и девелоперских  компаний, архитектурные бюро и проектные институты, 36 областных муниципальных образований, отделения федеральных государственных унитарных предприятий и т.д. Общая площадь экспозиции составила более 10 тысяч кв. метров.

«РЕНОВА-СтройГруп» — традиционный участник многих выставочных форумов — в этом году существенно расширила рамки своего присутствия на «Строительной неделе». Компания не только представила свои флагманские подмосковные объекты (микрорайон «Богродский» в Щелкове, микрорайон «Заречная слобода» в Ивантеевке, микрорайон «ПРИМА-Парк» в Щербинке, ЖК «Ультрамарин» в Лосино-Петровском), но и приняла активное участие в центральных деловых мероприятиях выставки.

Выступление директора по развитию проектов государственно-частного партнерства «РЕНОВА-СтройГруп» Доврана Гарагозова имело успех на круглом столе «Снижение стоимости жилья, технологическое развитие стройиндустрии и промышленности строительных материалов. Комплексное развитие территорий, строительство социальных объектов», организованном Министерством строительного комплекса и ЖКХ МО. А доклад его коллеги из «РСГ – Московская область» Василия Комарова, стал одним из самых обсуждаемых на региональной конференции по развитию малоэтажного строительства.    

Специалисты «РЕНОВА-СтройГруп» давно являются признанными экспертами рынка жилой недвижимости, именно поэтому их выступления всегда ожидаемы участниками профессиональных дискуссий.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Строители достойно отметили юбилей подмосковного Стройкомплекса

  • admin

    Какой этаж из скольки?

  • Всегда ли можно установить вместо распашных раздвижные окна и светопрозрачные двери? В каких случаях это наиболее целесообразно?
  • admin

    Дим, в те «»задушевные»» годы с таким названием да еще и такой афишей — ты б уже БАМ строил….. при лучшем раскладе….. «

  • admin

    Вот нашла несколько картинок, которые понравились функционально:

  • admin

    Луч на полу — очень удобно, довольно тихая, вообще почти всё вроде бы устраивает.