Строительные компании на Кубани могут получить налоговые льготы

06.09.2013
Строительные компании на Кубани могут получить налоговые льготы

Власти Краснодарского края планируют снизить ставки налога на прибыль для компаний, зарегистрированных в налоговых органах региона. Эти компании должны иметь право участия в строительстве олимпийских объектов в Сочи. Об этом сообщил вице-губернатор края Иван Перонко.

Этот закон находится в стадии изучения и пока не внесен на рассмотрение в краевым парламентариям. Предполагается, что закон будет внесен на рассмотрение в краевой парламент только в 2010 году.

Он объяснил, что у субъекта есть право снижать ставку налога на прибыль на 4,5% для стимулирования различных видов деятельности.

Например, в крае приняты законы о понижении ставки налога с 18% до 13,5% для предприятий-производителей цемента. Поскольку это основной строительный материал для олимпийских объектов. Также налоговые льготы имеют предприятия нефтяной отрасли.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to Строительные компании на Кубани могут получить налоговые льготы

  • admin

    про сетку трещин напугали.»

  • admin

    Хотела купить такую люстру, отказалась, т.к. для нее нужен высокий потолок, не натяжной, большой размер комнаты, а еще, предлагается 1 запасная лампа-плафон, если разобьется больше, то…»

  • admin

    Моё имхо, но глянцевые поверхности сами достаточно выразительны — в них присутствуют блики и отражения. Мозаика тоже активная лидирующая поверхность. Будет, по моему, перебор.

  • admin

    «»»…А последний «»писк моды»»- полиэтиленовый пакет с цветным рисунком? Только на выход, не дай бог поцарапать!»»

  • admin

    Плитку я выбрала Cersanit Euforia:

  • admin

    «Не получается у меня выложить план квартиры с размерами. общий план (без точных размеров) можно увидеть пройдя по ссылке: