Строительство автодороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск завершиться до 2013 года

26.12.2013
Строительство автодороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск завершиться до 2013 года

С 2008 года вступает в действие федеральная целевая программа «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на 2008 по 2013 года».

В рамках этой программы в крае предусмотрено завершение строительства дорожной части автодороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск, переустройство последнего деревянного моста на этой дороге. Также этой программой предусматривается начало строительства моста через реку Камчатка в районе действующей переправы на 168 км по автодороге Мильково-Ключи-Усть-Камчатск.

Также этой программой предусматривается устройство капитального покрытия на автодороге Петропавловск-Мильково с тем, чтобы к 2013 году полностью заменить существующее гравийно-щебеночное покрытие до с. Мильково. Что касается севера края Камчатского, в 2008 году по этой программе продолжится строительство автозимника продленного действия Анавгай-Палана.

Также предполагается, что в 2009 году будет введен в эксплуатацию участок этой дороги от населенного пункта Тигиль до села Воямполка, также пройдет дорога (около 70 км) от Паланы в сторону Тигиля. Кроме этого, будут возобновлены работы на этой же трассе только со стороны Анавгая в сторону Паланы.

В рамках программы также в 2009 году начнется строительство автодороги протяженностью 14 км на острове Беринга. Пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Строительство автодороги Мильково-Ключи-Усть-Камчатск завершиться до 2013 года

  • admin

    «Поскольку все окна выходят на дорогу (не сильно загружена, но всё же), есть желание дышать чистым воздухом и без шума.

  • admin

    сейчас отправила одной мастерской, попросила проссчитать два из четырех столов *номера 2,3,4 и 7*, которые будут самые дешевые в исполнении…посмотрим что они мне ответят :)

  • admin

    «извините пож, но я не получила приз. может быть можно получить сертификат об участие?

  • admin

    «Frood, дело в том, что строительных материалов надо много — а это скажется на толщине перекрытия. Иногда съеденные 80 мм ощутимо уменьшают размеры помещения (чисто визуально), а иногда и просто недопустимы из-за проблем с планировкой. Вот в таких случаях и приходится обращать внимание на новомодные материалы и спрашивать народ.

  • admin

    Спасибо за сылку. стоит ли покупать аэратор и в каких случаях?:)

  • admin

    Тут желтизна появляется.»

  • admin

    Увидела вживую, реально бирюзовая, не синит, и два оттенка есть