Точка вкуса закрывается

26.12.2013
Точка вкуса закрывается

Розничный проект экс-топ-менеджеров сети гипермаркетов «Мосмарт» — «Точка вкуса» — закрывается, об этом сообщает РБК daily. Информацию о закрытии сети «Точка вкуса» изданию подтвердил один из участников рынка. Эту информацию подтвердили в дистрибьюторской компании «Ай-Си-Эс», которая являлась поставщиком кондитерских изделий и снеков в магазины «Точка вкуса».

Со ссылкой на анонимного поставщика «Точки вкуса», издание пишет, что в скором времени компания может официально объявить о своем банкротстве, «по крайней мере партнерам она уже выслала уведомление о невозможности выплаты долга».

По словам генерального директора сети «Точка вкуса» Сергея Леонова, в настоящий момент компания «Точка вкуса» действительно юридически приостанавливает свою деятельность, товар возвращается поставщикам, а права аренды помещений уступаются новым компаниям, — пишет газета. «Но это не значит, что мы собираемся отказаться от идеи создать сеть «магазинов у дома». Просто мы решили сменить стратегию развития и в скором времени объявим о покупке крупной московской розничной сети», — приводит его слова издание.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Точка вкуса закрывается

  • admin

    «Рекомендую Кухонный Двор! Не так давно купили там кухню, а до этого родственники тоже покупали там же, довольны их сервисом, выбор там просто огромный, консультанты все раскажут и покажут, дизайнера можно заказать) В общем, очень круто)))

  • admin

    Как правило, находится кто-то самый смелый или просто человек, которому всё равно на эти левые запреты, и делает так, как считает нужным, ну, а далее, и все за ним.

  • admin

    «ААА, такие обои давно ищу! Скажите, пжста, где покупали? И какая цена?:)

  • admin

    /uploads_old/pict1_231764.jpg#814#222″

  • admin

    может быть кто-то сможет подсказать мне программу для чайников, чтобы можно было элементарно сделать чертёж или картинку…Но только совсем для чайников

  • admin

    Спросите у Елены, у нее расположена газовая плита около стены http://forum.ivd.ru/…2

  • admin

    Ну, он у меня просто программист. И такие тонкие материи, как интерьер ему чужды. Так что «»дизайнить»» он доверил мне. Но все решения через него проходить будут все равно. Думаю, такая ситуация у многих семей. Женщина предлагает, а мужчина решает. Ну, соглашается с предложенным. Потому что самому искать варианты часто некогда, согласитесь.

  • admin

    Полезные ссылки:

  • admin

    Не будет проблем с монтажем…

  • admin

    А у нас в этом году небывалый урожай слизняков и мокрицы, потому как Питер этим летом смыло дождем. А уж от жары мы прям устали изнывать: среднедневная температура лета +14.