Строительство автотрассы Москва-Владивосток может быть завершено в 2009 году

05.02.2014

Строительство автотрассы Москва-Владивосток может быть завершено в 2009 году

Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Олег Сафонов не исключает, что дорога между Москвой и Владивостоком будет построена к следующему году.

На встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым в понедельник он сообщил, что в этом году предполагает сдать под асфальтовое покрытие 800 километров дороги направления Чита-Хабаровск.

Первоначально говорили о сроках 2011 год, но, возможно, к 2009 году строительство дороги между Владивостоком и Москвой будет уже завершено, — сказал О.Сафонов.

Среди других положительных итогов развития Дальнего Востока он назвал начало работы на шельфе Газпрома, Роснефти.

Есть перспективные направления под бурение на шельфе Малой Курильской гряды, — сказал полпред президента.

Остается ряд проблемных вопросов по проведению саммита АТЭС, — сказал О.Сафонов, пообещав позднее доложить главе государства об этом подробнее.

Форум АТЭС пройдет под Владивостоком в 2012 году.

В целом плотно работаем с правительством, со всеми министерствами. Поставленные Вами задачи будем решать, — сказал О.Сафонов, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Строительство автотрассы Москва-Владивосток может быть завершено в 2009 году

  • admin

    «Добрый день! Помогите советом! Хотим купить 2-ку и сделать из неё 3-ку, вопрос встал брать на первом этаже или на пятом (пятиэтажный дом)? можно ли кухню перенести в большую комнату?

  • admin

    Пирамида из людей впечатлила!»

  • admin

    Здравствуйте. Есть качественные строители, славяне.Проживают в Москве. Все виды работ, под ключ. В том числе и инженерка (отопление, электрика, сантехника).Опыт в отделке коттеджей и квартир. Стоимость рассчитывается по дизайн-проекту, метражу. Средняя стоимость 12000 руб. за м2. (работа)

  • admin

    Да нет там никакой опечатки. Ток в проводе движется не как вода в трубе. Ток идет по поверхности провода. А т.к. у многожильного провода площадь поверхности больше нежели у одножильного провода того же сечения то и «»пропускная способность»» выше.

  • admin

    «А что Вы думаете про Паркетофф? Цены демократичные и все таки массив. С клеем и гвоздями, правда, заморачиваться не хочется. Может быть кто то подскажет оптимальный вариант массивной доски с замковым способом укладки?! И скажите, плз, кто-нибудь укладывал массивную доску на сухую стяжку Кнауф? Интересно послушать отзывы! Спасибо.

  • Миррис душистый
  • admin

    «Мудрейшие этого форума, подскажите, что положить на пол и что лучше?

  • admin

    Люба!!! Ха-ха-ха! Где ты кошек мокрых нюхала, еще и драных?!!!))))

  • admin

    «фирма Акрилан самые надежные ванны слой акрила 8мм по прочности как чугун

  • admin

    8.наклеиваем орнамент,сушим,красим»

  • admin

    «Кася, документами пусть лучше риелтер занимается.

  • admin

    А что тут можно сказать? Думаю статистики набирать и набирать ещё надо. Я пока не сталкивался. Судя по описаниям штука любопытная. И вероятно неплохая. Конкретизировать пока рановато. Думаю немаловажен уровень сервисного обслуживания компании. Если как всегда — сервис в магазине-продавце — тогда увольте от такой продукции.