Строительство Центрального архива Петербурга затягивается

05.12.2013

Строительство Центрального архива Петербурга затягивается

Центральный государственный архив Петербурга будет достроен позже, чем планировалось ранее. Перенос сроков на более позднее время связан с сокращением финансирования проекта.

В настоящее время идут подготовительные и проектные работы. Ранее предполагалось начать строительство в этом году , но в связи с сокращением бюджета на этот год было выделено только 8,2 млн. рублей.

Из-за сокращения финансирования строительство Центрального архива не удастся начать в 2009 году, однако власти предполагают, что объект будет полностью готов в конце 2010 г.

Согласно проектной документации, общая площадь зданий будущего архива должна составлять 20 тысяч кв. м. При этом под архив и служебные помещения планируется задействовать 17,5 тысячи кв.м, а под лабораторию — 2,5 тысячи кв.м. Новое здание хранилища будет 9-этажным, вместимостью в 6 млн. единиц хранения.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

13 comments to Строительство Центрального архива Петербурга затягивается

  • admin

    Переплачивать не хочется, но надёжность и доступный сервис интересуют. Цена до 10т.р. Мощность 2-2,5. Шина 40 — 45 ну где то в этом районе.

  • admin

    Давно почитываю форум, восхищаюсь результатами ремонтов, и вот решила открыть свою тему, т.к. нужна ваша помощь, у самой уже голова кипит.

  • admin

    «Спасибо за ссылки:))) Сразу вопрос…где мастер-класс по обновлению лестницы? Она была из необработанного дерева или под лаком изначально?

  • admin

    А я выберу Шурыгина и Жёлтую кухню из Элисты. К ним душа лежит.

  • admin

    Изначально кухня планировалась П-образная, с заменой подоконника и устройством чего-то типа стола-подоконника для быстрого завтрака. Столовая группа не предполагалась и должна разместиться в части гостиной с полуэркером.

  • admin

    День сегодня выдался надо сказать не теплый….северный ветер просил ускориться с официальной частью….. но оставить сей вызов обществу в лице всего 2-го Б без внимания для директрисы школы было сверх её моральных сил…… Вот скажите мне на милость….. ну завтра бы закрасили забор и делов-то….. нееет…… нужно обязательно вывести мораль и выдвинуть свой умозакл…… Передаю вкратце её перл….»» разберемся, найдем виновных, накажем должным образом, взыщем за покраску…»»….. причем на первой части высказанного заметно уменьшилась в высоту левая часть построенной линейки…. на последней её части присела уже верхняя часть (родительская) той же части построенной линейки….. Нуууу.казалось бы — вопрос решен и можно уже подумать о банкете…… Не,а……

  • admin

    Ваш вопрос не из их числа.

  • admin

    И все- таки как и писала я колерую сама… Для спальни мне так и Не удалось подобрать готовый номер…»

  • admin

    И как происходит процедура: сначала я согласовываю,а потом начинаю ремонт?

  • admin

    2. Перфоратор / отбойник GBH 11DE - вот тут поинтереснее, пика + лопатка. А уж дальше выбор велик, да и патрон SDS MAX нещадно бьет по кошельку. Поэтому хотелось бы взять самое востребованное.

  • admin

    Зря мучаетесь) У меня обычно первое решение самое верное. Вы ее выбрали, значит душа к ней лежит) Тем более плитка красивая, нейстральная, подойдет к любому цвету стен из перечисленных. Серый цвет тоже разный — может быть и теплый и холодный, потом только мучаться будете выбирая тон для стен, а тут у вас руки развязаны.

  • admin

    Задание сегодня на вечер:

  • admin

    Про розовый цвет промолчу, раз хозяйка попросила.»