Магнит и Зеленый Квадарт подпишут соглашение на Коломенском инвестфоруме

05.12.2013

Магнит и Зеленый Квадарт подпишут соглашение на Коломенском инвестфоруме

27 сентября 2012 г. в рамках Коломенского Инвестиционного форума Администрация Коломенского муниципального района Московской области, ООО «Зеленый квадрат» и Торговая сеть «Магнит» подпишут соглашение о строительстве распределительного центра торговой сети Магнит. Ожидаемый объем инвестиций — 1 миллиард рублей.

Распределительный центр крупнейшей российской торговой сети Магнит (5.425 магазинов у дома и 105 гипермаркетов) будет построен в Коломенском районе Московской области на трассе М-5 и будет обслуживать Москву и Московскую область.

В меморандуме о намерениях между Администрацией Коломенского Муниципального района Московской области, ООО «Зеленый квадрат» и Торговой сетью «Магнит» говорится, что распределительный центр компании Магнит будет способствовать развитию товаропроводящих цепочек на территории Московской области с целью наиболее полного удовлетворения спроса населения в продовольственных товарах и других повседневных товаров.

Продавцом земельного участка в 25 Га выступает российская компания-девелопер Зеленый Квадрат (http://www.zkvadrat.ru), создавшая комплекс индустриальных парков в Коломенском районе, сеть дачных и коттеджных поселков.

В меморандуме отмечается, что земельный участок ООО «Зеленый квадрат» полностью соответствует требованиям к строительству на нем крупного распределительного центра и инвестиции в строительство могут составить до  1 млрд. рублей.  

Подписание меморандума  состоится на Коломенском Инвестиционном форуме 27 сентября 2012 г. в присутствии правительства Московской области. Ожидается приезд губернатора Московской области С. Шойгу.

Адрес прохождения форума: Аэроград Коломна. Подробная информация на сайте Инвестиционного форума Коломенского района и на сайте ООО Зеленый Квадрат: http://www.zkvadrat.ru/news2/6210.html

Другие светильники этого типа:

8 comments to Магнит и Зеленый Квадарт подпишут соглашение на Коломенском инвестфоруме

  • admin

    У нас в квартире и квартире родителей стоит jacob delafon. Самая простая Soissons 150*70. Стоила где-то 10000. Насколько мне известно у этого производителя лучшие чугунные ванны с «»горячей»» эмалеровкой. Мы поставили недавно. У родителей уже 2 года где-то. Еще маме подсказали в магазине, что ее нужно мыть губкой поролоновой с fairy, чтобы только жир смыть и ополаскивать после каждой помывки. А спецсредствами стараться редко пользоваться. Так теперь и делаем. Ванна осталась белоснежной и гладкой и у нее и у меня.

  • admin

    «

    • Что представляют собой текстильные обои? Каковы особенности работы с так называемыми бесшовными тканевыми обоями?
  • admin

    Подробную информацию смотрите на странице конкурса «»Воплощение идеи»»»

  • admin

    «Спасибо всем за советы!

  • admin

    А потом? Высушить?»

  • admin

    Довольны всем. Часть сами допиливали-доделывали, чтобы подогнать под размеры.

  • admin

    Ламер,вы случаем не глухонемой житель Монголии? :( :( :(

  • admin

    В сауну что ли 3 недели никого не пускать…»