Строительство инфраструктуры аэропорта «Домодедово» не остановится

14.11.2013

Строительство инфраструктуры аэропорта «Домодедово» не остановится

Аэродромная инфраструктура Домодедово — взлетно-посадочные полосы, рулежные дорожки, стоянки воздушных судов и др. — находятся в собственности ФГУП Администрация аэропорта Домодедово. Группа компаний Ист Лайн владеет аэропортовым комплексом, в том числе терминалом, и выплачивает ФГУП арендные платежи в размере 90 млн. рублей в год

В конце апреля стало известно, что крупнейший российский аэропорт Домодедово может не попасть в перечень объектов, которые в 2009 г. вправе рассчитывать на средства из федерального бюджета, выделяемые на модернизацию аэродромных комплексов. Камнем преткновения стали выплаты, которые ГК Ист Лайн перечисляет за аренду инфраструктуры — государство указывало на их недостаточность.

Руководство международного аэропорта Домодедово дало согласие Минтрансу РФ на увеличение арендной платы за использование аэродромной инфраструктуры. Финансирование строек будет продолжено, сообщил генеральный директор аэропортового комплекса Сергей Рудаков.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

15 comments to Строительство инфраструктуры аэропорта «Домодедово» не остановится

  • admin

    Являюсь счастливой обладательницей Либхера, хол. без зоны свежести,не No frost,холодильник у меня 6 лет, при покупке очень мне запали эти ручки, удобные супер,но взяла обычные, потому что No frost не хотела тогда, а ручками таким комплектовались хол. только с No frost, но холодильник без конца ломается, первая поломка была ровно через 1 год и 2 месяца, поэтому нужно было ремонтировать за свой счет, ну починили,это были датчики температуры, сделали мастера на коленках,но за 6 тыщ тогда, у официалов стоило тогда 9 тыщ, теперь раз в два года меняли эти датчики,пока два года назад не купили запчасть у официалов,теперь вроде работает, подруга купила паралельно со мной тоже Либхер, но уже с No frost, с теми ручками, ручки целы,но вот датчики так же летят. Так вот ремонтники,мне всегда говорят.что мне повезло,что не купила те руки!

  • admin

    А че ведите? Кому постыло тот и ведет.

  • admin

    «Мне больше зеленые нравятся. А вообще с Вашими обоями можно интересно обыграть шторы. Сделать окантовку с цветочным орнаментом или по краям «»бомбошки»» :)))

  • admin

    «Варку у меня врезали из серв. центра, чтобы не пропала гарантия. В инструкции ПМ и духовки такого требования не было. но сервисные центры я всё равно прозвонила — они подтвердили . Монтировал сборшик кухни. о чём СИЛЬНО пожалела. Чтобы не потерять заказ, он скрыл, что столешка немного не по размерам. И мне не нра, как он подсоединил смеситель. В общем, жалею

  • admin

    Прошу помощи, друзья!

  • admin

    «может и не в тему, но нра очень! паредставила белый пол и белую столешницу…

  • admin

    А мне нравится третий вариант! Но можно для облегчения восприятия убрать клетчатую полосу за зеркалом

  • admin

    Очень вовремя ваше сообщение. Также хотела заказывать с мейсона, но, видимо придется попрощаться с этой идеей, а жаль — в чемодане много не привезешь.

  • admin

    Дело в том, что Вы судите этих людей, как если б они имели спец.образование, но на деле это, скорее всего, совсем не так.»

  • admin

    «похожая ситуевина…

  • admin

    За основу хочется взять этот интерьер, очень мне нравится сочетание цветов здесь:

  • admin

    да!!!) чем больше я смотрю разных фирм, тем все больше к икеа и склонюсь!»