Строительство Кирово-Чепецкого кирпичного завода близится к концу

29.05.2013

Строительство Кирово-Чепецкого кирпичного завода близится к концу

Губернатор Кировской области Николай Шаклеин провел встречу с руководством Кирово-Чепецкого кирпичного завода и представителями немецкой компании «Келлер ХЦВ». Ровно год назад здесь состоялась торжественная закладка камня в честь начала строительства нового предприятия.

На сегодняшний день смонтированы металлоконструкции каркаса, стены и кровля главного корпуса, а также выполнены фундаменты под туннельную печь, немецкая компания устанавливает новейшую технологическую линию, сообщает пресс-центр правительства области.

Справка:

Строительство Кирово-Чепецкого кирпичного завода – крупный инвестиционный проект Кировской области, которому решением правительства области присвоен статус приоритетного для экономики региона. В его реализации региональная власть не только выступила соучредителем, но и оказала государственную поддержку в форме субсидирования процентной ставки по инвестиционному кредиту в объеме 5,5 миллиона рублей. Ввод завода в эксплуатацию намечен на конец 2008 года и позволит впервые наладить на территории области выпуск качественного лицевого керамического кирпича.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Строительство Кирово-Чепецкого кирпичного завода близится к концу

  • admin

    Спасибо за подробный ответ

  • admin

    А личинка саранчи обычные гусеницы.

  • admin

    Рассмотрите вариант встроенного термостата от Грое,ИдеалСтандарта или Хансгрое.Если и это не понравится(из-за цены или сложности монтажа),тогда произведите правильную разводку,и термостат не нужен будет)

  • admin

    «уффф, детская моя потихоньку двигается)

  • admin

    Обои собираюсь начать клеить в начале июня, а идей по-прежнему нет.

  • admin

    «Дамы и господа, уже не могу, суставы болят, аж спать не могу, а как погода меняется, так вообще жесть, скажите, чем можно помазать, чтобы хоть как-то облегчить боль?