В Югорске будет введено 45 тысяч квадратов жилья

29.05.2013

В Югорске будет введено 45 тысяч квадратов жилья

Делегация Югорска под руководством главы города Раиса Салахова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации программы по улучшению жилищных условий населения Югры на 2005-2015 годы.

Как сообщили Уралинформбюро в пресс-службе мэрии, градоначальник рассказал собравшимся о проблемах, возникающих при исполнении программных мероприятий, а также предложил возможные методы их разрешения и повышения эффективности реализации программы. Всего за январь-июнь 2008 года в Югорске введено в эксплуатацию около 18 тысяч квадратных метров жилья — более полуметра на человека.

Ожидается, что к сентябрю текущего года этот показатель достигнет единицы. В целом к Новому году планируется ввести в эксплуатацию не менее 45 тысяч квадратных метров жилья. Площади новостроек в прошлом году в Югорске превысили 56 тысяч квадратов.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Югорске будет введено 45 тысяч квадратов жилья

  • admin

    Попробую завтра вариант, как Вы предложили, программа на рабочем компьютере установлена. Хочу уточнить, красить над плиткой белым предлагаете? И на других стенах синий в клетку — это синий с белой клеткой? Просто эта плитка «»Сезоны»» идет размером 30смх40 см и разбита на квадратики 10х10, подрезать где нужно можно, конечно по квадратикам, но всю ее изрезать на квадратики, а потом выложить, это я думаю уж очень замороченно будет… Тогда, наверное, лучше другую плитку смотреть….

  • admin

    «Вообще многие ставят на балкон. Некоторые в парапете балкона вырезают нишу и ставят наружный блок в неё (для лучшего охл аждения). А само отверстие в парапете кто декорирует (маскирует) а кто нет. По разному. Собственно требование УК соблюдено — фасад не тронут (балкон вероятно не уделан «»мокрым фасадом»»). А на своём (вашем) балконе вы вправе делать всё что вам угодно.

  • admin

    Вот в чём вопрос.»

  • admin

    - мультирум будет на базе Nuvo Technolodgy или Russound. Все очень просто и дешево.

  • admin

    а что там за зажигалочка? у нас кто-то курит?»

  • admin

    Аиша, мдаа, у нас и так скромная отделка предполагается!!! А как вам мой вариант с 2-мя диванчиками и барной стойкой? За диванчиком который спиной к входной двери можно гипсокартонную перегородочку на 1,5 м высотой и длинной в диван соорудить. Или это глупость выходит?

  • admin

    «Прихожая относительно просторная и у меня была идея вот так её обыграть :

  • admin

    Столплит недорого. Правда, не знаю, насколько будет отвечать критерию «неубиваемости», но кухня за рубь ведро и неубиваемость — по-моему несовместимые понятия.

  • admin

    Claw, а можно к Вам очередной вопрос. Ваши Паксы в детской 60см глубиной??? Мне просто кажется, что можно поставить и 37 для детской комнаты или это совсем будет непрактично?

  • admin

    «живая или искусственная?… больная или маленькая?… вот в чем вопрос

  • admin

    Ведь уже где здесь обсуждали Да, сорри, у меня просто ни с того, ни с сего древовидное отображение включилось, я на мелкий шрифт не обратил внимания, решил, что это новая тема.

  • admin

    4- после каждого слоя прокрашивания, надо латекс наносить?

  • admin

    ну это уж если семья потянет. очень жду ответов, у нас не много времени до праздника осталось)))»