Строительство китайского парка в столице

26.02.2013

Строительство китайского парка в столице

Китайская сторона, спустя некоторый перерыв, собирается вновь вернуться к осуществлению своего проекта Парк Хуамин.
Работы, как планируется, начнутся весной следующего года. Собрана вся документация, нужная для разрешения вести деятельность на участке.

В данное время, заканчивается обсуждение и последующее одобрение плана работ. Денежные вливания в этот проект очень велики и, по некоторым данным, составляют порядка шестисот миллионов долларов.

Ожидается, что финансирование будет и дальше расти, и может составлять сумму, равную семистам шестидесяти миллионам долларов.
Данный парк, как планируется, будет оформлен в стиле, соответствующему китайской истории, выражать самобытные традиции, принятые в поднебесной.

Строительство развернётся на территории площадью пять гектаров и располагаться будущий парк будет на улице Вильгельма Пика. На этом месте будут возведены несколько строений, в частности, торговые залы, подземные паркинги, ряд фешенебельных гостиниц, общей протяженностью порядка двухсот тысяч квадратных метров.

Апогеем строительной мысли будут два сооружения с дополнительными пристройками вокруг парка. Высота будет составлять, по разным данным, от двадцати до сорока пяти этажей. Окончание всех монтажных и строительных работ запланировано через 3 года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Строительство китайского парка в столице

  • admin

    из-за этого?»

  • admin

    Может им там свет включить?)

  • admin

    Яркие акценты, почти во всех комнатах, за исключением, разве что, гостиной.

  • admin

    Можно пример таких плит?»

  • admin

    Высота помещений.

  • admin

    Ответ гениальный, но бесполезный. Люди же не первый год на свете живут, и до этого как-то же поддерживали чистоту. А после ремонта заметили, что пыли стало на порядок больше — вопрос именно в этом, если кто не понял.»

  • admin

    «Вот то, что планирую сделать:

  • admin

    Ну так что, никто не знает что ли? Всем «до лампочки», да!?