В подмосковной Малаховке появится новый жилой район в стиле ретро

13.06.2013
В подмосковной Малаховке появится новый жилой район в стиле ретро

Новый район, архитектура которого будет выполнена в стиле ретро, будет построен в подмосковном поселке Малаховка Люберецкого района, сообщает РИА Новости.

На 21,3 гектара земли планируется реализовать проект комплексной застройки жилого района на 5 тысяч 300 жителей. Ориентировочная стоимость проекта — 220 миллионов долларов, — уточняется в сообщении.

В поселке будет построено 2006 квартир общей площадью в 180 тысяч квадратных метров.

Проект комплексной застройки осуществит холдинг SKM group. Начало строительства первой очереди запланировано на июль 2008 года, срок реализации проекта — 3 года.

Новый район будет состоять из 4 жилых комплексов переменной этажности, объектов социальной инфраструктуры, среди которых крупный торгово-развлекательный комплекс с фитнес-центром, детские сады на 360 мест, частная школа, — отмечают в министерстве.

В районе будут представлены дома разного класса — от эконома повышенной комфортности до премиума.

Проектом застройки нового микрорайона предусмотрено также строительство автономного энергокомплекса — газопоршневой теплоэлектространции, которая позволит удовлетворить потребности в бесперебойной подаче тепловой и электрической энергии.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В подмосковной Малаховке появится новый жилой район в стиле ретро

  • admin

    Для нормального роста и развития растений почву следует удобрять один раз в 2-3 года. Весной в приствольный круг на небольшую глубину вносят одно ведро питательной смеси (перепревший коровий навоз, разложившийся компост). Ранней весной рододендроны подкармливают минеральными удобрениями, содержащими NPK в соотношении 2:1:1,5 (сернокислый аммоний, суперфосфат, сернокислый калий) из расчета 30-40 г на кв.м. Второй раз подкармливают растения после цветения смесью из 2 частей фосфора и 1 части калийных удобрений, что способствует закладке цветочных почек на следующий год. При необходимости можно подкармливать их и летом. Но не в конце его, иначе это может вызвать несвоевременный рост побегов и обмерзание их зимой. Большие дозы суперфосфата опасны — они создают дефицит железа. Следует избегать удобрений, содержащих известь и хлор. Молодые растения лучше подкармливать низкими концентрациями минеральных удобрений в жидком виде.

  • admin

    Папа, есть вещи, которые тебе лучше не знать. Но мальчики поклялись, что они больше не будут. Люша

  • admin

    посмотрю:)»

  • admin

    Плесень живет в сырых плохо отапливаемых помещениях, поэтому вас нужно сделать вашу квартиру сухой и теплой.

  • admin

    «А почему что-нибудь по-брендовей не хотите? Мы брали Таркет, 4-тый год полный порядок. Хотели купить Quick-Step, но не оказалось нужной расцветки, поинтересовались глубже и выяснили что есть несколько брендов одного класса — это Quick-Step, TARKETT и ещё несколько других (уже и не помню имён). В магазине была и китайская доска вроде ваших HomeWood и Synteross, посмотрев повнимательней мы просто ужаснулись их «»геометрией»» с позволения сказать — углы явно не 90 градусов, а это означает неизбежные щели в замках.

  • admin

    Ну, по статистике, среди сильно пьющего населения гораздо более высокая смертность :)))) Так как почти всю сознательную жизнь живу в одном доме (стоквартирном, из которых 80 % были проблемные) — пьющие соседи почти все умерли/погибли.

  • admin

    я бы все открытое оставила

  • admin

    помониторю ситуацию с индукцией над пмм, вдруг. так бы вполне неплохо встали мойка с пмм по одной стенке и холодильник с колонной под духовку по другой. да, стругать салаты буду через дорогу, но проблемы в этом не вижу, готовщик я нерегулярный)

  • admin

    Это наш Ботаник милый,

  • admin

    Ну вот нечто подобное, т.е. достаточно плотная, но пропускающаясвет римка и что-то по бокам окна. Нужно закрыть правый угол с батареей и за холодильником (там очень некрасивый выступ наверху в самом углу). Очень хочется использовать кисею (прям балдею от них). Но будет ли она хорошо смотреться с римской шторой или лучше использовать ткань типа вуали? Какие цвета лучше использовать, серые/дымчатые/оранжевые или ввести еще какой-то цвет? Не могу представить картинку..

  • admin

    -Двойной гипрок»

  • admin

    только фактуры никакой не будет-тут вся прелесть в том что рельеф присутствует