Строительство олимпийского университета в Сочи отстает на полгода от графика

12.02.2013

Строительство олимпийского университета в Сочи отстает на полгода от графикаСооружение кампуса Российского международного олимпийского университета в Сочи  на полгода отстает от утвержденного графика из-за задержек при согласовании документации, но пока сроки начала работы ВУЗа еще не переносили, сказал его ректор Лев Белоусов.

Предполагалось, что первых своих слушателей университет, из стен которого должны выходить высококвалифицированные специалисты в сфере спортивного менеджмента, примет в феврале 2013 года.
Белоусов в своем выступлении на заседании президиума совета по развитию физкультуры и спорта в Краснодаре сказал, что есть опасения касаемо сроков сооружения университетского комплекса.

Строительство отстает на полгода.
Но уложиться в заданные сроки еще можно при условии оперативного решения этой проблемы. Для этого придется сжать сроки подготовки программ, запустить их прямо «с колес».

Но при условии, что больше никаких проволочек не будет, сказал ректор.
Российский международный олимпийский университет был учрежден в 2009 году на основании распоряжения правительства России и меморандума о взаимопонимании между Международным олимпийским комитетом, организационным комитетом «Сочи 2014» и олимпийским комитетом России.
По материалам РИА Новости. 

Другие светильники этого типа:

7 comments to Строительство олимпийского университета в Сочи отстает на полгода от графика

  • admin

    Внутренние работы хде??? Если в комнатах это одно, во влажных помещениях (ванная комната), это уже другое, если цоколь, иди подвал -тоже смотря какой, какая температура, влажность…

  • admin

    Я знаю отличных спецов, которые на вольных хлебах, т.к. устали от бестолковых начальников. И поверьте, у них прекрасная база знаний, отличный инструмент и т.д. (я один из примеров ). Причем, как ни странно, даже гарантии даем и выполняем свои обязательства, в отличии от некоторых солидных контор

  • admin

    Низкорослый флокс многолетний, это флокс шиловидный, он уже отцвел. Есть однолетний вид флокса — флокс друммонда, цветет 2,5-3 месяца, но он выращивается через рассаду, а если рассаду покупать, то там, как правило, смесь цвета, а не однотон.

  • admin

    а шахматка удачна

  • admin

    Ну не предназначены они для ежедневного использования, несколько раз в году — пожалуйста. А если каждый