Строительство тоннеля наладит автомобильное сообщение между районами Западное и Восточное Бирюлев

22.08.2013

Строительство тоннеля наладит автомобильное сообщение между районами Западное и Восточное Бирюлев

По сообщению городской администрации, сроки строительства тоннеля пока не определены, но сооружение транспортной магистрали между Западным и Восточным Бирюлево предусмотрено постановлением городского правительства и подписано мэром столицы Юрием Лужковым. До 2020 года планируется строительство трамвайных линий и трамвайного депо в районе Бирюлево Западное, сообщили из администрации.

Также продолжится дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры ЮАО путем развития улично-дорожной сети районного и местного значения, в частности, будет продлен участок дороги от улицы Подольских Курсантов до МКАД, предусмотрев въезд и выезд с данного участка дороги на МКАД, — дополнил представитель мэрии.

Напомним, что по территории Бирюлевского дендропарка проложат велосипедную трассу, которая свяжет Восточное Бирюлево со станцией метро Орехово.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам информационного агентства Advis.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Строительство тоннеля наладит автомобильное сообщение между районами Западное и Восточное Бирюлев

  • admin

    Приспособление для ровного распиливания, особенно под углами. Для плинтусов и наличников можно купить в магазине пластиковый желобок у которого прорезь прямая через 2 стенки и 2 прорези под углом 45гр. в одну и другую сторону. Здесь очень точная распиловка (иначе будет заметная щель) и подгонка лепнины. Профессинальное стусло это жёстко устанавливаемая, под любым углом относительно столешницы, рама (вот в этой установленной раме пила и скользит по направляющим), или (сейчас таковы промышленные станки) пила опускается сверху в одном положении, а поворачивается столешница с распиливаемым материалом.

  • admin

    Еще вариант — выдвигать кухню не на 30 см, а на 10-15. Тогда вдоль короба сделать шкафчики менее глубокие»

  • admin

    На сегодня имеем:

  • admin

    Поэтому и интересуюсь, как это официально сделать.

  • admin

    Что есть специальный клей для приклейки фанеры к стяжке?

  • admin

    Я же например не знаю как вы к их местным пряностям относитесь, мне нравится, особенно учитывая, что это не на всегда :)

  • admin

    что бы миновали тебя ненастья

  • admin

    «У меня «»Красный Яр»», но она не вписывается теперь в новый ремонт, будем ее перевозить и адаптировать родителям, а себе хочется более новое и актуальное

  • admin

    «Надо бы нарисовать тем, кто умеет )), чтобы сравнить визуально. Лично мне нравится повыше, как у Буси. Правда у нее широкий потолочный карниз.

  • admin

    «а у меня нет крючков и полочек :) и нормально :)

  • admin

    Да, давайте фото. Какие у вас колена, какой стояк, как ответвляется..»