Холдинг Марта открыл новый суперпермаркет в городе Энгельс

22.08.2013

Холдинг Марта открыл новый суперпермаркет в городе Энгельс

Холдинг «Марта» объявляет об открытии нового суперпермаркета «Гроссмарт» в городе Энгельс Саратовской области, говорится в пресс-релизе компании.

Это десятый супермаркет, который компания открывает в 2008 году: с начала года уже распахнули свои двери новые «Гроссмарты» во Владимире, Нижнекамске, Москве, Санкт- Петербурге, Волгодонске, Челябинске (два супермаркета), Красноярске и Екатеринбурге. В городе Энгельсе это – второй «Гроссмарт», открытый холдингом: его общая площадь составляет 1.000 кв. м, торговая – около 700 кв.м.

Супермаркет оборудован 6 кассовыми терминалами и имеет удобную парковку. Размер инвестиций в супермаркет составил около 1,5 млн. долларов, без учета товарной массы.

Ассортиментная матрица магазина превышает 15.000 артикулов продуктов питания и сопутствующих товаров, из которых 70 % составляет категория FOOD и 30 % — NON-FOOD. Ассортимент сбалансирован таким образом, чтобы наиболее полно удовлетворять запросы покупателей всех социальных слоев, говорится в сообщении.

Все гипермаркеты сети оборудованы с учётом новейших технологий в области складирования и хранения промышленных и продовольственных товаров. Планируемое среднедневное количество чеков – 1700 шт. Прогнозируемый средний чек – около 250 рублей.

Сеть «Гроссмарт» — одно из розничных подразделений Холдинга «Марта», работающее в форматах «локальный супермаркет», «супермаркет» и «гипермаркет». На сегодняшний день сеть «Гроссмарт» представлена 197 магазинами в 46 городах РФ. Товарооборот розничного подразделения Холдинга «Марта» в 2007 г. превысил 570 млн. долларов.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

10 comments to Холдинг Марта открыл новый суперпермаркет в городе Энгельс

  • admin

    Я только хотел быть смиренным переводчиком.»»…говорит Luis

  • admin

    Я извиняюсь, LV Dezy, за своё занудство, но все же уточню, от чего вы средство HG для защиты швов не используете? Его Veertje очень хвалила, она им пользуется и у вас оно продается: http://viland.bigbord.net/page/34.html

  • admin

    Варим, попутно разминая помидоры для образования общеоднородной массы. Суп этот должен быть густым, даже скорее гуляш а не суп. Впрочем по настроению его можно разбавлять имеющимся под рукой бульоном или просто водой по чуть чуть. Впрочем я доливаю сухое белое вино, оно придает совершенно особый оттенок. Так что вино добавлять и рекомендую.

  • admin

    Не стал бы делать эклектику и как вариация — этно. Процентов на 80 ничего хорошего не получится.»

  • admin

    «мои поздравления с увольнением!!! а что за контора? можно в личку…

  • admin

    А вместо полочки 50 см, я бы построил высокий шкаф и со стороны ванны наклеил бы керамику.

  • admin

    Пробовала, но вчера она чета «»свредничала»» в машинке и помялась как собака, а так я всегда почти мокрую вешаю…»

  • admin

    Простите что вмешиваюсь. В этом году отдыхали в Солнечногорском. Нам крайне не понравилось. Вода грязная, в море течет речка в речке канализация. Хозяйка посоветовала нам купаться подальше от этой речки. Было много у детей кишечных инфекций. У нашего сына тоже кишечную палочку нашли. Дома в больнице полежали. Людей много. Пляж крайне грязный. Мусорных баков нет вообще. Никто не убирает. Галька в перемешку с окурками. И пляжи в Солнечногорском, Рыбачьем, Морском и Алушты еще с июля закрыты. Правды вывесок нигде нет. Информацию можно только в новостях узнать. Мы объездили половину Крыма. В Солнечногорском нам не понравилось больше всего. Только экскурсионные поездки спасали.

  • admin

    Всем выйти из сумрака! Прикольно!