Строительство торгового центра «Гостиный двор» в Туле

27.09.2013
Строительство торгового центра «Гостиный двор» в Туле

На территории города Тула запланировано строительство нового торгового центра при финансовой поддержке со стороны Среднерусского Банка, основывающейся на уже подписанном соглашении об открытии кредитной линии в отделении банка. Новый торговый центр Гостиный Двор будет построен в центральной части города и станет крупнейшим в Туле.

Открытие центра запланировано в конце 2011 года. Как ожидается, новый торгово-развлекательный комплекс откроет для города более 1000 новых рабочих мест.

По разработанному проекту торгово-развлекательный центр включает в себя не только супермаркеты и торговые площади для магазинов, но и места для организации общепита, а также и для проведения досуга, в том числе и детского. В структуру комплекса внесен 7-ми зальный кинотеатр, ледовый каток, работающий круглый год, залы для выездной регистрации браков, банковские зоны самостоятельного обслуживания, в частности высокотехнологичный офис нового формата Сбербанка с установленными терминалами самообслуживания и банкоматами.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Строительство торгового центра «Гостиный двор» в Туле

  • admin

    Вопреки вашей дружной помощи, я снова маюсь с кухней.

  • admin

    и ищу покрывало на деткину кровать, вернее хочу его сама пошить\сделать…и к нему подушки сделать…

  • admin

    во все века и срать бегали в сени (в лучшем случае), а то и на улицу

  • admin

    Не, ну, конечно сруб поставить, конопатить, печь просчитать, чтобы топила РАЗДЕЛЬНО предбанник, парилку, нагревала бак у меня есть Печники.

  • admin

    Валят эвкалиптовые леса и на фабриках целлюлозных пашут, Metsa-Botnia и Store Enso.»

  • admin

    3,5х4,5м. Две стены кирпичные, 2 стены из сетки-рабицы(желательно оцинкованной). Стены, где сетка, внизу тоже из кирпича, для того чтобы не задувало и не заметало снегом. Крыша двускатная (достаточно и односкатной). Высота вольера должна быть достаточной, что бы вы без проблем туда заходили и головой не цеплялись. Пол бетонный. На полу, в местах где собака любит обычно лежать, сбиты деревяные настилы из половой доски.

  • admin

    Хотим купить квартиру в 3 корп. на верхних этажах.Очень волнует вопрос : будет ли тепло в квартире,для меня это очень важно, съезжаем с 15 эт, панель, все время мерзнем, устала.

  • admin

    Отделочные работы у них точно заказывать нельзя. А вот перенос труб и стояков, возможно, можно, хотя у вас, например, «»совершенно случайно»» при их выполнении может упасть стена…»