Строительство тридцати торговых центров пришлось отметить в Санкт-Петербурге

12.02.2013
Строительство тридцати торговых центров пришлось отметить в Санкт-Петербурге

Агентство развития и исследований в недвижимости сообщает, что строительство приблизительно тридцати торговых центров пришлось приостановить в Петербурге из-за проблем, связанных с кризисом, а также одной из причин стала нехватка автоматических дверей. Их общая площадь равняется около 870 000 квадратов.

Нужно сказать, что за первые шесть месяцев текущего года было возведено только 31 500 квадратных метров. В настоящее время в городе на Неве площадь торговых центров 31 000 000 квадратных метров, но до конца текущего года он вырастет до 33 000 000 квадратов.

В сообщении также приводятся данные о посещаемости центров. Сегодня она составляет уровень 90%. Можно также вести речь и о некоторой стабильности на рынке торговых центров города.

Данные, полученные во втором квартале, показывают, что уровень ставок остался прежним, что говорит о хорошей посещаемости, а также об уровне ценового дна тех центров, чья посещаемость находилась на предельно низком уровне. В показатели на уроне от 800 до 1000 руб. за квадратный метр ежемесячно отмечены арендные ставки в торговых центрах эконом-класса.

В центрах среднего класса данный показатель равняется уровню от 1000 до 3000 рублей. Что касается элитных магазинов, то здесь они на уровне 5000 рублей.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Строительство тридцати торговых центров пришлось отметить в Санкт-Петербурге

  • admin

    Я хотела вот так сделать.

  • admin

    А у кого угловая квартира, подскажите как лучше отделать стены в спальнях, которые к улице. Мастер предлагает не использовать обои на этих стенах, а сделать штукатурку. А как у Вас?

  • admin

    аквасторож 4,5 н/м получается мало что порекомендуете»

  • admin

    btw, актуально для СПб»

  • admin

    От всего описанного вами, есть Клеевое пробковое покрытие, нужна идеально ровная стяжка и все ))»

  • admin

    Есть ли ГОСТ на установку подоконников ?

  • admin

    «в шторе только карниз и смущает. по цвету она нормально подошла. если ее обрезать, то и смотреться будет лучше. а уж если вы и жить собираетесь там всего 3 года, то париться не о чем.