Строительство ТРК Галерея завершается в Новороссийске

13.05.2013
Строительство ТРК Галерея завершается в Новороссийске

В Новороссийске (Краснодарский край) близится к завершению строительство нового торгово-развлекательного комплекса Галерея.

Предполагается, что работы по возведению пристройки к многоэтажным домам, в которой разместится торгово-развлекательный комплекс, будут завершены уже весной. Оригинальное архитектурное решение и удобное расположение новых коммерческих площадей дополняет еще один немаловажный фактор – наличие парковочных мест в непосредственной близости от Галереи.

Как сообщает Новороссийский информационный канал , потенциальные покупатели смогут сами определить квадратуру и планировку помещений, которые будут расположены в строении с современным дизайном фасада. Современный стиль, внутренняя евроотделка, централизованная система отопления, вентиляции, хозяйственное управление объектом (охрана, видеонаблюдение, уборка помещений), выделенный Интернет, телефонные линии – все эти и многие другие факторы обеспечат новому торговому центру коммерческий интерес.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Строительство ТРК Галерея завершается в Новороссийске

  • admin

    Лаан….опять для тебя…….

  • admin

    Помощников не бывает. Обычно все просьбы побыть в качестве помощников заканчиваются пшиком. Есть — сотрудничество. Но для этого уже что-то надо уметь делать.

  • admin

    «А кто что про Сименс скажет? Я купила стиралку с сушкой Сименс — и она меня повергла просто в дикий восторг… Я всегда полагала — ну стирает и стирает, примерно одинаково — тут больше от порошка зависит, она ж руками не трет….но эта, действительно СТИРАЕТ…. а как у них с ПММ? Мне правда нужна на 60) Вот и тоже задумалась — БОш или Сименс? http://www.holodilni…/sn_64_l_070_ru — такая, например)

  • admin

    Про маленькие полотенца не скажу, у меня они на полотенцесушителе живут.»

  • admin

    поисковики по США

  • admin

    б) а у физического лица имеется лицензия на выполнение данных работ?»

  • admin

    3. Двуспальный диван-кровать, компактый сантиметров 150-160 в ширину. Необходим на приезд бабушек-дедушек и мамино «»дежурство»» в детской

  • admin

    «Подскажите, для переостекления балкона какие необходимо ставить окна ?

  • admin

    У нас флизелиновые обои на потолке. Швов не видно вовсе. Не шпаклевали их вовсе. Только грунтовали и красили.