АвтоВАЗ представляет прототип Lada Revolution

13.05.2013
АвтоВАЗ представляет прототип Lada Revolution

4 марта. ИНТЕРФАКС — АО АвтоВАЗ (РТС: AVAZ, AVAZP), крупнейший российский производитель легковых машин, представляет на проходящем в эти дни в Женеве 74-м международном автосалоне прототип спортивного автомобиля Lada Revolution, свои другие разработки.

Как сообщил пресс-центр АО АвтоВАЗ, марка Лада представлена в Женеве также машинами Лада-110, Лада-111, Лада-112, перспективным автомобилем на топливных элементах LADA Antel 2.
В первый день стенд LADA посетили журналисты более 200 изданий, в том числе и из России, — отметил пресс-центр АвтоВАЗа.
Стенд LADA расположен на площади в 200 кв. метров, рядом находятся экспозиции известных мировых автомобильных фирм — Ford Motor Company, Rover, Fiat, Toyota и других, говорится в сообщении.

Всего в Женеве на общей площади 114 тыс. кв. метров разместили свои стенды 262 участника, представляющие 924 брэнда из 30 стран мира. RTS$#&: AVAZ, AVAZP
Источник: www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

11 comments to АвтоВАЗ представляет прототип Lada Revolution

  • admin

    топорная, это я как плотник говорю, работа «

  • admin

    А вам будующих побед с новой гостиной!)))»

  • admin

    Учитывая шаг стоек при двух или трех этажах вам придется очень дорогой пиломатериал закупать. Обычно максимум продается 200х200 4-х метровый брус.

  • admin

    «С цветовой гаммой,вроде, определилась :)

  • admin

    Вчера впервые с сентября месяца (интересный факт, не правда ли) классный журнал был взят на проверку, и сразу в нём появились записи о нарушениях, причём, все задним числом.

  • admin

    По поводу холодильника. Вариант, как Вы говорите, был изначально, но меня в нём смущает вот что. Когда стала подбирать реальные размеры, получается, что либо кусок холодильника торчит в кухне, т.е. он в нишу целиком не помещается, либо дверь в ванную надо делать оооочень узкую, что не хорошо. В итоге убрала пока на плане холодильник в кухне к окну. Около стиралки сбоку остаётся сантиметров тридцать — туда можно узкий шкаф какой-нибудь.»

  • admin

    ну да, церсанит как-то не очень…

  • admin

    Шторы в зоне бывшего окна не могут быть симметричными, т.к.правое «»ухо»» с батареей большое, потом проход на лоджию, потом совсем маленькое «»ушко»» слева. На последней картинке нет подоконной части, а у вас есть…Это надо учитывать.

  • admin

    Пока вижу возле входа колонну с духовкой, и холодильник фасадом к кухне. Варочная, мне кажется, хорошо бы встала по стене 122, к холодильнику, и вытяжка была бы рядом с вентшахтой…