Строительство жилья для погорельцев идет по графику

23.01.2014

Строительство жилья для погорельцев идет по графику

Строительство жилья для пострадавших от пожара ведется по графику, кроме Рязанской области, где сильные пожары еще продолжаются, сообщил руководитель Минрегиона Виктор Басаргин в ходе заседания президиума правительства.

Лесные пожары отмечаются в 22 субъектах страны. Согласно последним сведениям, стихия унесли жизни более 50 человек. Без жилья остались более 3,5 тыс. россиян.

Глава российского правительства Владимир Путин заявил, что отдельные дома возведут для всех семей, пострадавших от пожара. Владельцы двух и более домов смогут получить компенсации за каждый дом или им предоставят новые дома.

Каждому, кто пострадал из-за лесных пожаров, выплатят 100 тыс. рублей за потерю движимого имущества из регионального бюджета, 100 тыс. рублей — за недвижимое имущество из федерального бюджета. Погорельцы также получат 2 млн. рублей на сооружение дома и 1 млн. на инженерную и прочую инфраструктуру.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Строительство жилья для погорельцев идет по графику

  • admin

    «Вот приступаем к ремонту, хотелось бы знать есть ли «»друзья по несчастью»»))))

  • admin

    Тогда совет полистать форум и посмотреть на фото. Тут даже отдельная тема есть: текстить в ванной. Там просто портясающие шторки. Но тогда стильстика будет больше в прованс и кантри. Если «»деревенско-классический»» стиль вас не завлекает, тогда тупо купитье ванну с экраном (любой уважающий себя производитель акриловых ванн делает для каждой модели «»свой»» экран) и забот ни каких.

  • admin

    а мне кажется, что больше на керама марацци батерфляй похожа.. по размеру так уж точно — длинная и узкая, 8,5 *28,5 она по-моему, но там цвет ярче оранжевый))) разглядеть точно что там на этой визуализации сложно.. еще похожа на Edilcuoghi коллекция Becolour, но там декоров в коллекции ничего даже близкого нет, а по цвету и размеру очень похоже..»

  • admin

    На стул сверху прибила кусочек штапика чтобы дырки между «»ушками»» стула небыло. Потом весь стул обшила тонким поролоном, там где дырка в спинке подложила еще кусок толстого, но можно было этого и не делать. Нагрузки на часть спинки с дыркой нет, а слой поролона и ткани полностью все скрыли.

  • admin

    Одна из самых заманчивых ниш — «»замки и прочее»» в сфере введения в заблуждение относительно реальной страны происхождения.

  • admin

    3. котельная там же, где и постирочная, в цоколе.

  • admin

    P.S. В рекламных роликах все выглядит супер. К сожалению невозможно съесть ролики.

  • admin

    «А мне приглянулись золотистый и красноватый :))

  • admin

    Вот как я вижу сейчас расстановку. Не знаю где разместить обеденный стол. Наверное я слишком много отметила красным проем в стене. На разрешат сделать только 90 см. Может 100 ведь этаж последний.

  • admin

    «тыкс. я подорвалась и сама нашла. Это называется El alaju (специальное миндальное печенье с орехами, специями и медом), выглядят вот так:

  • admin

    Но у меня уже мозги закиселились, но и откладывать дальше и жить без кухни тоже надоело.