«Строймонтаж» вскоре приступит к строительству второй очереди жилого комплекса «Огни Юго-Запада»

07.11.2012
«Строймонтаж» вскоре приступит к строительству второй очереди жилого комплекса «Огни Юго-Запада»

Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала корпорации Строймонтаж разрешение на ввод в эксплуатацию II очереди жилого комплекса Огни Юго-Запада.

Напомним, что возведение комплекса происходит по адресу Петергофское шоссе, дом 17, корпус 1, литера А, которое началось в 2004 году. Согласно планам общая площадь дома достигнет 20 тысяч кв. м, что в общей сложности составит 387 квартир. Первая очередь комплекса была сдана в январе текущего года и составила 12 тысяч кв. м. Оба корпуса жилого комплекса Огни Юго-Запада высотой от 16 до 25 этажей рассчитаны на 624 квартиры.

Планируется, что обслуживать комплекс будет профессиональная служба эксплуатации а также служба консьержей. Из числа свежих возможностей строительства комфортного и безопасного жилья, в доме смонтирована пожарная сигнализация, установлена улучшенная звукоизоляция и теплоизоляция, металлические входные двери, стеклопакеты на окнах.

Кроме того, жилые корпуса оснащены фильтрами очистки воды, бесшумными лифтами, телефонией, предусмотрена возможность подключения к сети Интернет и кабельному телевидению. Также в соответствии с проектной документацией предусмотрено строительство подземной парковки, фитнес-клуба, подросткового и шахматного клубов, офисных помещений.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

9 comments to «Строймонтаж» вскоре приступит к строительству второй очереди жилого комплекса «Огни Юго-Запада»

  • admin

    там есть методики расчета по всей строгости советской строительной школы…»

  • admin

    Квартира в Израиле. Адрес есть БТИ нет.»

  • admin

    да не, маленькое (

    Диаметр:34 см

    Высота:32 см

    Объем:16 л). Фото не удачное)))

  • admin

    кухня гостинная можно ли разделить и опять же выделить жилую зону узаконить все это или нет.спасибо

  • admin

    Когда меняли стояк, скорее всего на верхнем этаже, убрали вентиляционный вывод на крышу, который обеспечивал нормальный слив. Довольно частая история. Если нет доступа воздуха, при сливе в канализацию, образуется вакуум, и высасывает стоки с сифонов. Нужно проверить на верхнем этаже стояк. Если он заглушен то снять заглушку и установить воздушный клапан.

  • admin

    И как связать комнату и кухню? Разнобоя не хочется, квартирка очень маленькая, должно быть в едином стиле/духе/настроении.

  • admin

    Не могу прикрепить файл((( необходимо несколько сообщений написать???

  • admin

    Я бы тоже мойку поменяла как на рисунке у chadaevaoksana, чтобы была рабочая поверхность между мойкой и холодильником. Так будет удобнее.

  • admin

    «Немного общей информации: