В Подмосковье приостановлено строительство парк-отеля

27.08.2013

В Подмосковье приостановлено строительство парк-отеля

Холдинг RAX Group, входящий в инвестиционную группу Вика, временно приостановил финансирование проекта строительства парк-отеля на 125 номеров в Одинцовском районе Подмосковья. Об этом Cottage.ru сообщил генеральный директор холдинга Вадим Мильруд.

В сложившейся экономической ситуации мы планируем сосредоточить силы на реализации двух проектов. Первый — это центр в Земельном переулке, второй — организация коттеджного поселка на Пестовском водохранилище.

Сроки возобновления строительства отеля пока неизвестны, — сказал Мильруд. Он добавил, что комплекс площадью 15 тыс. кв.м расположится в поселке Дубки, в 55 км от МКАД по Можайскому шоссе. Холдинг RAX Group создан в 2008 году в результате объединения ряда зарубежных компаний и девелоперских подразделений ИГ ВИКА.

Портфель проектов холдинга включает строительство нового офисно-гостиничного центра класса А во 2-м Хорошевском проезде (43,7 тыс. кв.м), бизнес-центра класса А в Лесном переулке (6,2 тыс. кв.м), офисно-гостиничного центра класса А в 1-м Земельном переулке ( 39,3 тыс. кв.м), парк-отеля в Одинцовском районе, а также коттеджного поселка в 34 км от Москвы.

По материалам Cottage.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Подмосковье приостановлено строительство парк-отеля