Студенты будут строить.

16.12.2013

Студенты будут строить.

Российские студенческие отряды будут строить инфраструктурные объекты к Олимпиаде-2014 в Сочи этим летом, сообщает РИА Новости.

Соответствующее соглашение о работе студенческих отрядов было подписано 10 июня между Дирекцией капитального ремонта и строительства — Сочи (филиал ОАО РЖД), администрациями вузов и общественной организацией Российские студенческие отряды.

Студенческие отряды, которые примут участие в строительстве олимпийских объектов, были отобраны в результате всероссийского конкурса. Основным требованием к участникам конкурса было наличие опыта производственной работы у студенческого отряда и соответствие специальности, получаемой студентом в вузе, профилю работ на объекте.

Всего на конкурс в соответствии с требованиями подали заявки более 150 студенческих отрядов, а победили шесть: Ростовский госуниверситет путей сообщения, Омский госуниверситет путей сообщения, Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, Самарский госуниверситет путей сообщения, Сибирский госуниверситет путей сообщения и Йошкар-Олинский медицинский университет.

Летом 2009 года около 300 студентов этих вузов примут участие в строительстве Олимпийского инфраструктурного объекта — совмещенной автомобильной и железной дороги Адлер — горноклиматический курорт Альпика-Сервис. Их полностью обеспечат жильем, питанием и медицинским обслуживанием. Студенты будут получать заработную плату.

По данным Rway.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Студенты будут строить.

  • admin

    «А мне нравится попса.

  • admin

    У меня в отъезде частенько чересчур медлительный интернет, вот и не появляюсь.

  • admin

    «Вера, я почти месяц над собой работала — чтобы пережить прошлый культурный шок, а ты опять мои раны бередишь (яж год у себя штору как у тебя не могу приделать и палку согнуть как надо )…..как обычно валяюсь тут на полу где-то между душем и туалетом…….не наступите если что <BR><BR><BR>зы — дырки на прозрачной шторе -….вернее не так — где мне отковырять сами кольца такого же диаметра — как это будет по англицки не подскажешь, вдруг знаешь? <BR>зы 2 — какой же у тя нереальный светильник

  • admin

    «Никогда не обращайтесь в ООО «Любимая ванна под ключ» в Санкт-Петербурге, генеральный директор Аристов А.В..