В Ярославле обсуждали ход реализации в области программы «Жилье»

16.12.2013

В Ярославле обсуждали ход реализации в области программы «Жилье»

18 июня 2007 года Министр регионального развития Российской Федерации В. Яковлев и председатель комиссии по развитию рынка доступного жилья при Совете Президента РФ А.Браверман посетили Ярославскую область.

Чиновники посетили ряд строящихся объектов, в частности, строительную площадку микрорайона «Сокол» (возводится по совместной с мэрией Москвы договоренности), строящийся легкоатлетический манеж, ледовый ФОК, севереную подстанцию ОАО «Водоканал».

После турне по строительным объектам чиновники провели совещание, на котором основной темой обсуждения стала реализация в Ярославской области приоритетных направлений федеральной целевой программы «Жилище».

Министр отметил, что для реализации программы необходимо выйти на показатели строительства 900 тыс. – 1 млн. кв. метров в год.

Александр Браверманн отметил, что в настоящее время необходимо обеспечить всей необходимой инфраструктурой те участки, на которых будет вестись строительство.

На данный момент на территории Ярославской области размещены 2 из 40 пилотных инфраструктурных проекта.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Ярославле обсуждали ход реализации в области программы «Жилье»

  • admin

    Галерея откроется чуть позже, следите за нашими новостями )

  • admin

    А по поводу 16 кв.м мин — это во всех регионах так? Я из Новосибирска.

  • admin

    положили процентов сорок ламината. покрасили часть стены на кухне, цвет мне нравится. в процессе вспомнила, что хотела сероватые стены, т.к. на белых все цвета выпячиваются, ну да ладно, выбранный мне нравится вполне.

  • admin

    Куню уже установили, вот фотография:

  • admin

    почти везде пол — светлое дерево, а я сглупила, «»бежевое»» не хотела, искала голубой керамогранит, в итоге купила наугад, на полу он смотрится серым ((( вот теперь сомневаюсь, не будут ли разные оттенки синего смотреться винегретом..