Су-155 построит в Санкт-Петербурге 420 кв метров соцжилья

23.12.2013
Су-155 построит в Санкт-Петербурге 420 кв метров соцжилья

Группа компаний «СУ-155» построит 420 тысяч квадратных метров социального жилья в юго-западной части Приморского района Санкт-Петербурга, говорится в сообщении РИА Новости.

«СУ-155» победила в конкурсе на застройку 20-го квартала в юго-западной части Приморского района Санкт-Петербурга», — отмечается в сообщении.

Помимо жилья, «СУ-155» возведет на юго-западе Приморского района Санкт-Петербурга три школы на более чем две тысячи учеников, три детских сада на 660 мест, несколько торгово-офисных и досуговых центров, а также автостоянок и подземных паркингов, добавляется в пресс-релизе.

Всего портфель проектов «СУ-155» в Санкт-Петербурге достигает почти двух миллионов квадратных метров жилья, уточняется в сообщении.

В частности, компания ведет строительство микрорайонов «Серебряные звезды» и «Серебряный источник» в Приморском районе города общей площадью 70 тысяч квадратных метров, а также занимается проектированием района Каменка, где планируется построить свыше 1,3 миллионов квадратных метров жилья.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Су-155 построит в Санкт-Петербурге 420 кв метров соцжилья

  • admin

    Спасибо за мысль об ионизаторе.

  • admin

    Значит он тоже шерсть чистит? Зачем же тогда эти реты?

  • admin

    Старый нанайский способ: на каркас из стального прутка(если вам нужен коралл) надеваете куски поролона пропитанного эпоксидной или полиэфирной смолой,после высыхания легко обрабатывается(за счет пористой структуры)можно придавать любую форму,а потом уж,хоть стеклярусом.Успехов!

  • admin

    Я сейчас отзываюсь на Орлову, в девичестве не ооооочень далеком даже предположить не могла, что стану почетным носителем графской фамилии «